Камола Набиева

А вы знаете чем отличаются друг от друга любовь и влюблённость?

Ответы · страница 2
Лилия Коваленко

знаю.

Лилия Коваленко

тем, что влюбленность так же быстро проходит как и приходит...а любовь-это проверенное годами чувство

Михаил Журавлев

Ну да

Анатолий Федотов

знаю

Анатолий Федотов

влюблённость это когда смотришь со стороны, а любовь это когда смотришь на раздетую рядом

Камола Набиева

Я ещё такую мысль читала:"Любовь долга,она видит сильные и слабые стороны своего избранника,а влюблённость кратковременна,она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства

Анатолий Федотов

хорошо когда любовь долгая

Анатолий Федотов

знаю

Анатолий Федотов

это как рюмка и стакан на столе

Камола Набиева

Я ещё такую мысль читала:любовь-это долговременое чувство,она знает сильные и слабые стороны своего партнёра,а влюблённость-кратковременна,она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства

.R.d.v

знаю

Mihail Ivanov

чем?

Камола Набиева

Любовь-основана на знании, а влюблённость на чувствах

Камола Набиева

На знании достоинств и недостатков любимого человека

Mihail Ivanov

то есть ты не начинаешь любить человека пока не узнаешь его качества?))

Камола Набиева

Нет...Я могу начать симпатизировать ему, но по-настоящему любить начну когда узнаю его качества))

Mihail Ivanov

хаха и сколько по твоему лет нужно для этого?

Камола Набиева

Основное узнаешь вначале, а всё остальное потом...На протяжении всей жизни

Неа

Камола Набиева

Любовь долговечна,а влюблённость временна...Любовь знает сильные и слабые стороны своего любимого человека,а влюблённость закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства

Хм... интересная версия) Сама до этого додумалась или кто подсказал?)

Я так и думал. Слишком молодач что б до таких вещей самой додумываться!)))