Pups

А какая женщина считает себя дурой?

Ответы
Диля Алиева

я себя считаю полной дурой, за свою доброту и простоту......и люди этим пользуются, а я в очередной раз на те же грабли.......это уже болезнь под названием "дура"

Ол
Олеся

Любая)) дура или дурак это не образованная душа в переводе, в каких-то вопросах каждый чувствует себя дураком или дурой))

Ол
Олеся

Уже взрослая))

Pups

Сколько ей?)

Ол
Олеся

Тебе зачем?)

Pups

Извини больше не буду спрашивать. Не за чем

Ол
Олеся

Вот и правильно, ни к чему в общем чате рассказывать подробности личной жизни)

Наумович Валентина

Даже если говорит что она дура, всё равно не хочет этого слышать от других Впрочем и не только женщина

Pups

Согласен

Наумович Валентина

Думаю ничего нового для Вас не открыла?

Pups

Но всё же приятно понимание

Ася Никишина

Каждая женщина называет себя дурой. Дура! -зачем я это сделала, Дура почему я послушала ,и так далее .

Ася Никишина

Ну Вот ,значит Вам художество принесло счастье. Это вообще отлично .Счастья Вам большого.

Владимир Жиров

Спасибо, Асенька. Вам тоже больших успехов в творчестве, общего признания, популярности, и счастья от вашего занятия художеством.🌹

Ася Никишина

Спасибо Владимир .Буду стараться.

Ася Никишина

🙋‍♀️ Всего Вам доброго!

Та
Татьяна

любая. мы себя сами можем считать какими угодно дурочками, но не дай бог, это сделает кто то другой.

Друг

В глубине души любая , наверное, пока не перестает делить мир по принципу умностей и глупостей.

Надежда Анищенко

Ещё ни один дурак не сказал,что он дурак.Но если кто признает ,что он дурак-он уже не дурак.

Юлёнка)))))

дурная может?) а если рассматривать слово дурак... то его ещё заслужить нуна было... на Руси

Pups

🤷‍♂️

Юлёнка)))))

🙃😁

Pups

🤪

Юлёнка)))))

🤣

Pups

🧐

Наталья Шестакова

Мудрец всегда сомневается. Дурак всегда уверен в своей правоте. И от пола это не зависит.

Pups

Истина

Анита

Та,которая ни черта не может понять,что имеет виду мужчина, рассказывая очередную байку.

Вакиль

которая идет в магазин и только там обнаруживает, что забыла дома кошелек и карточку...

Коля Гуров

Ни одна так не считает ... потому как умных нет среди них, разве что Складовская-Кюри

Любовь-Ли Милешина

Нет таких женщин. У многих есть тактика под дурочку косить и им комфортно так.

ДА
Дмитрий Авраменко

все. но - не всегда. чаще всего - когда какое-либо событие уже произошло.

Александр

Они все прикидываются дурами, что бы мы такие умные на это повелись.

Дарьюшка Мальцева

А знаете что Библия говорит за такое слова светит геенна огненная

Pups

За правду?

Дарьюшка Мальцева

А вы за ложь?

Pups

Так я же и есть правда

Дарьюшка Мальцева

Так уверены?

Pups

Живу часто))

Надежда Лапочка

да частенько сама с собой откровенно...бывает типа ..."" дура я дура!"

Людмила

..которая вовремя не поняла, с каким дураком прожила всю жизнь..🤣

Николай Шиловский

ТУПАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяя

Do
Dontopitek

Видевшая умных женщин. У неё, возможно, есть, с чем сравнивать...