Lira Ziyaeva

Ты пользуешься компом мобилкой мебелью и т.д. всеми вещами которых придумали создали люди , а сам ты что складываешь в общество?

Ответы · страница 2
Алла ......

В смысле какая от тебя польза государству? ))))

Lira Ziyaeva

это замечательно. но это твое. а нужно создавать что-то для людей.

Алла ......

это и есть для людей! Ведь хуже всего одиночество)))

Посторонним В

Раз зарплату дают, значит что-то складываю

Lira Ziyaeva

эта тупая работа по сути ничего не дает. тем более повально работают не по предназначению. а значит пустая работа.

Посторонним В

Откуда такие обобщения?

Lira Ziyaeva

ну кто-то придумал работу а куча наемных работает это не совсем то что делать вклад в общий котел. просто поработал и получил бабки. мир от этого ничего не приобретет

Посторонним В

Интересная у вас теория.

Lira Ziyaeva

ехать по наезженной колее человек не изменится. а если он не меняется значит не развивается а если не развивается значит катится вниз так как жизнь бежит вперед.

Посторонним В

Вы требуете от всякого гениальности?

Равиль Салихов

иногда физический труд-а иногда просто ум

Людмила Гаврилова

Сею разумное, доброе, вечное - учу детей!!!

Ал
Алекс

себя... где еще такой индивидуум

Ал
Алекс

гордецы............. а гордые люди они всегда выше...

Lira Ziyaeva

не нужно стремиться быть выше. это удел низких людей. если ты имеешь значимые результаты жизни тебя устроит любое место..

Ал
Алекс

значимые результаты получит только стремящийся человек. гордый за себя.

Lira Ziyaeva

что интересно : гордые рады своей горделивости но их раздражает чужая горделивость.

Ал
Алекс

не гордые рады.своей гордыней... а горделивые и совсем недалекие...

Victoria Cherpec

A cto skladıvaıut? Ya vkladıvaıu nemnojko

Любовь Тетенькина

а я воспитываю детей

Lira Ziyaeva

чтобы воспитывать детей надо иметь то что в них будешь вливать. вот об этом и речь. будучи личностью что вкладываешь в общество, в общий котел. а просто воспитывать своих детей может и курица.

Любовь Тетенькина

ну про кур я сказать не могу,а я воспитываю приемных детей и вижу результаты своего воспитания...

Lira Ziyaeva

беру все свои пыхтения обратно.

Наталья Потапова

может вкладываю?

Lira Ziyaeva

как потреблять это не цинично а как вкладываться в общий котел так мы эфемерные существа....

Наталья Потапова

ну я допустим на своей работе как и миллионы людей создаю блага для общества !!будь я хоть дворником хоть поваром

Lira Ziyaeva

но мы ищем не результаты дворника а то что создается увлеченными людьми которые есть забывают и творят для других.

Наталья Потапова

хм !!!то есть то что для вас творят чистоту это не важно??мещанская на мой взгляд позиция

Lira Ziyaeva

важна чистота вокруг если ты живешь в караван сарае. а если ты претендуешь на большее то и отдача должна быть по-честному.

Vlladimir Melniikov

akkuratno plachu nalogi...

Наталья Скорякова

я вкалываю, а не складываю

Vlladimir Melniikov

otdel'no pogovorim ili net?

Наталья Скорякова

Смогу поговорить только числа 20-го, раньше никак. Я общаюсь , когда появляется свободная минутка, например, жду машину, а так в социальных сетях практически не бываю

Елена Бридихина (Стукалова)

людям помогаю

Алена Штайнбрехер

я предпочитаю оттуда брать в виде зарплаты а труд всякий полезен

Lira Ziyaeva

брать люблю давать не люблю. получается

Валентина Никитина

а что должна?

Татьяна

есть люди, которых я научила профессии..а вы?

Валентина Никитина

есть люди, которых я воспитала, есть люди, которым я помогла решить вопросы, связанные с недвижимостью

Татьяна

вот какие мы нужные...С праздником, девочки!!!

Валентина Никитина

вот такие мы молодцы, спасибо и вас

Александр Костромин

Позитив))

Lira Ziyaeva

ты пользуешься не настроением создателя и его творением а другим даешь то что ты рад всему да?

Александр Костромин

В принципе, так и есть)) Я на позитиве, и пытаюсь весь свой позитив выплеснуть на окружающих))

Lira Ziyaeva

тогда и вместо компа ндо бы сидеть за позитивом и есть позитив и сидеть на позитиве.

Александр Костромин

Я живу на Курорте озеро Шира))) Если народ есть, меня не найти в онлайн)) Если нет народа на курорте), то я дома сижу))

Александр Костромин

Бизнес, не очень развивается (Спасибо пожару за это).

Асем Сыргабаева

мнение ...

Жантас Сулейменов

новые идеи... все что нарисую... технику в основном..., новые мысли о творении-химии элементов, пытался поговорить об основах, новые учебники по физике, кое какие дополнения... но в вузах все строго, там не слушают...