Ал
Александр

Кто нибудь делал операцию по улучшению зрения?

Ответы · страница 2
Светлана Танина

в Питере, в Эксимере в 2000-м году. Работа за компом посадила зрение, левый глаз видит хуже - оперировали разные врачи.

Катера Cерикбаева

Да мой сын делал операцию в клинике Коновалова зимой.Прошло восемь месяцев слава богу все хорошо .Зрение 100%.было -5

Лена Север

Мой отец (шофер профессиональный) делал на оба глаза пять лет назад. Отлично видит. Продолжает ездить на машине.

Елена Чернявская

нет, но говорят, что если после операции зрение начнёт падать, то уже до слепоты, поэтому хожу пока в линзах

Владислав Пак

Моя мама делала но ей не помогло. Потому что был сахар и сделали поздно. Врачи не обещали хороший результат

Оксана Виноградова

все операции разные, у них разные причины, поэтому трудно сравнивать и спрашивать совет. Я дочери делала.

Елена Гурьева

Уже давно в клиниках делают лазерную коррекцию близорукости высокой степени с отличными резельтатами

сс
светлана скиданчук

да мой брат еще 23 года назад насечьки лазарем без хирургического вмешательства 100% до сих пор

Svetik Kuv

Мои друзья делали. Если после операции будет большая нагрузка на зрение, будет падать снова.

Юля Умничка

у мужа папе удаляли катаракту и хрусталик вставляли, дома делали бесплатно в челябинске

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне наверное уже пора делать, а то я перестал в последнее время видеть свою зарплату)))))

Ирина Святкина

А за чем делать операцию, когда есть множество способов выправить зрение без операций?

Gr
Griga

Сама хочу, но врача нормального бы найти и чтобы цены реальными были, а не заоблачными.

De
De_Javu

Мне не рекомендуется. У меня астигматизм. Деньги на ветер. Но из знакомых все довольны.

Надежда Бекиш

Займитесь лучше методом Шичко-Бейтса 👍 Я сама сняла очки с помощью этого метода.

Roman Bauer

Знакомый три года не решался, а потом все же решился и ....!! Сейчас все хорошо у него!!

Алексей Ковешников

да делали мои знакомые но лутьше не стало только хуже а он дедуля был помоему за 70

Tatyana Melnik

У меня родственник делал. Он в восторге (была катаракта), теперь читает без очков!

Lena

Знакомый делал, лазером восстановил. Лет 20 в очках ходил, сейчас ему они не нужны.

И*А С********А

Нет,нужно делать каждое утро гимнастику для глаз,зрение обязательно улучшится!