Ал
Александр

Кто нибудь делал операцию по улучшению зрения?

Ответы · страница 6
Ольга Ананьева

У моей знакомой отец сделал,79лет,неудачно.

Анна Загороднова

сестра,зять,cоседи-теперь ходят без очков)

Галина Фролова

показания врача или собственное желание?

Галина Фролова

очки это круто! а второе - товарищ Фёдоров, имея огромную сеть глазных клиник, имея шикарных специалистов, ходил в очках! задумайтесь, почему "глазной святило" не делал себе операцию!

Галина Фролова

я на позитиве всегда))) поэтому у меня все хорошо!)

Ал
Александр

Правильно )) я вам завидую. Не могу иак

Галина Фролова

это просто)))) улыбайтесь чаще))0

Ал
Александр

спасибо, вы подняли мне настроение 😊

Алексей О.

Да ладно... Девок и на ощупь можно щупать...

Зоя Макарова

Хотелось бы( но бабок на такое у меня нет(

Ал
Александр

ну у меня -7 ))) правда только правый глаз. все равно поговори с родителями, если мешает, пусть помогут

Геннадий Алпатов

Нет, просто пытался лечить... Не помогло...

Дунаева Земфира

я сделала. 2 месяца назад. очень довольна)

Надя *****

сестра меняла хрусталик , всё хорошо )))

Надя *****

по началу после операции видела плохо , потом всё наладилось , очки не носит

Татьяна Щербинина

Да. моя подруга лет 10 назад, до сих пор 1

Ан
Анечка

Да , у меня подруга делала 10 лет назад

Ан
Анечка

Не очень, в последнее время занята (

Ал
Александр

на себя совсем времени нет?

Ан
Анечка

Есть , но сорта стало меньше . Благо внешне выгляжу не хуже 😉

Ал
Александр

В ВК аккаунт и в Моем мире. А так нет, предпочитаю живое общение. А у тебя?

Ан
Анечка

В вк и однокл И тоже в реале )

Евгения Мартынова

Процедура безболезненная и быстрая))

Евгения Мартынова

Пока нет! Но справки наводила! Много друзей делали. Мне пока нельзя, в положении)) Рожу и обязательно сделаю)))

Ал
Александр

Поздравляю с пополнением ))) у меня правый глаз очень полохо видит, вражденый дефект. Вобщем левый 6/6 а правый был 6/12. С возрастом состояние реально ухудшилось. Проверил месяц назад 6/40. Заставляют носить очки. А я их терпеть не могу. Можно ведь только 1 глаз прооперировать?

Евгения Мартынова

Можно конечно! но лучше два сразу. 100% зрение это же круто)))

Евгения Мартынова

Но есть свои минусы! Ни телевизор ни компьютер месяц вообще смотреть нельзя!

Елизавета Дорохова

гарантия 10 лет, а дальше как повезёт.

Елизавета Дорохова

да не за что. Рада, если была полезной)))))

Ал
Александр

Я не знал что на это дается гарантия

Елизавета Дорохова

Врачи об этом обычно молчат, но когда зрение начинает снова садиться, говорят: Эффективность операции всего 10 лет, а дальше как повезёт.

Елизавета Дорохова

всегда пожалуйста. Обращайтесь, если что)))))

Екатерина Аниретаке

Есть знакомые ,кто сделал и доволен

Павел Юшко

Если интересует подробно – пишите в личку.

Дана Алиева

Я нет! Я не врачь ! Я будующий юрист!

Ал
Александр

врач или будущий юрист... не пойму причем тут это?

Дана Алиева

Уточните пожалуйста ваш вопрос! Вы спросили

Арина Коришко

готовлюсь к лазерной корекции...

Арина Коришко

Коррекция безболезненна. Процедуру коррекции проводят амбулаторно, под местной (капельной) анестезией. Лазерное воздействие длится 40–60 секунд. В этот же день вы сможете вернуться домой.

Имя Женское

операций много...читайте в инете

Ма
Мария

многие знакомые и родственники

Ма
Мария

индивидуально. Кто-то совсем ослеп, кому-то помогло.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот и я боюсь... В эти дни на один глаз маман моя ослепла - рекомендуют операцию, но она боится

Светлана Булавина

У нас папа делал катаракту.

Ирина Поскрёбышева

подруга делала. отец делал

Ирина Поскрёбышева

подруга давно.сейчас ей 45, делала в 18. удачно, очки ни разу не надела до сих пор.

Надежда Игнатова

Мама на 2 глаза. Все хорошо

Ал
Александр

👍 спасибо, здоровья вам и вашей маме