Людмила Простолюдмила

Попала в соцсети тчк Помогите вырваться тчк Русалка

Ответы
Котик - Наркотик )))

ТРИ ДНЯ НЕ БЫЛ В " ОДНОКЛАСНИКАХ" -ПРИХОДИТ СМС- " ТЫ ЖИВ?"... ДОЖИЛИ... )))

Людмила Простолюдмила

на 14 % Ай кью за час недосыпа уменьшается...Я на минусовом балансе... А прикинь, яка бы вумняжка була!, кабы спала!))))

Котик - Наркотик )))

ДА ЛАДНО КОКЕТНИЧАТЬ,ПО СЛОВАМ ВИЖУ ЧТО УМНАЯ И ОБРАЗОВАННАЯ,А ЕСЛИ Б ВЫСЫПАЛАСЬ ТО НАВЕРНО ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ СО МНОЙ ОБЩАЛАСЬ )))

Людмила Простолюдмила

хех)))на комплимент нарвалась))))Продолжай,продолжай!)))))

Котик - Наркотик )))

ПОКА НА ЭТОМ ОСТАНОВЛЮСЬ-А ТО ЗАЗНАЕШЬСЯ И СНИСХОДИТЕЛЬНО ТОЛЬКО КИВАТЬ МНЕ БУДЕШЬ,А НЕ ОТВЕЧАТЬ СЛОВАМИ )))

Людмила Простолюдмила

нееее, моя скромность не знает границ комплиментам))))

Сергей Сандрейкин

всплывать пора на поверхность!на счет 5 раз, два,....

Людмила Простолюдмила

ну, считай дальше...задохнусь ведь!

Лучезара Фотоновна

Ах вона чё ты по хрудь только на фотке )))))))

Людмила Простолюдмила

ахаххахааааа!)))

Лариса Пономарева

В СЕТИ ТО ЛАДНО ГЛАВНО ЧТО НЕ НА КРЮЧОК 😄

Кайсар Кыдыров

Есть,морская черепашка-высылать?)))

Людмила Простолюдмила

Привет! Как в мультике? Ой, я в детстве этого мультика боялась... Как здоровье?

Особенная Особа=)

эх ты ж неумеха..запуталась!!!=)

Людмила Простолюдмила

ахахахааааа!)))

Эрнст Ястребов

желающих так мног а я один

Эрнст Ястребов

если ей мир не может угодить значит она с вышнего мира и капризно строит глазки

Людмила Простолюдмила

из сетей?))с мелкой ячеёй?))Да ей там не до глазок! Вся чешуя с хвоста осыпалась! Хоть сейчас на сковородку!)))

Эрнст Ястребов

и при этом скучает?накормит такую ораву людей,выполнит свое предназначение.так по какому поводу грусть?

Людмила Простолюдмила

а верх куда девать? Вместо бюста Ленина?))

Эрнст Ястребов

идолы всегда во все времена были востребованы,вот и получится памятное божество,и смею заметить какое!!!

Игорь Арзамасов

Жалко... 😞 Сети жалко.... 😄

Людмила Простолюдмила

хех) ,А лодку-то куда дел? Как раз и подгрёб бы, выпутал. а ту уже ШуХуя чешется)

Игорь Арзамасов

И мы бы может быть приплыли, да вот русалки лодку утопили. А эта пусть почешет ШеХую. Видал таких я на....)))))))))))))))))(громадное извинение за Супер пупер рифму..))))))))))))))))))))))))0

Людмила Простолюдмила

мда-сссс Неудачно я спровоцировала. А вдруг я себя с Русалкой отождествляю?

Игорь Арзамасов

(*об етом как-то не подумал(((((((((* ) во вкапался.....капец. Вот говорил же себе - не "ШеХуя" , а "ЧеШуя".... словарей под рукой не оказалось! вот . "Казнить нельзя помиловать" .Сама поставь там запятую....

Владимир Хмара

Воды боюсьтчк Емеля

Людмила Простолюдмила

не лейте воду,господа в соцсетях!)))

Владимир Хмара

ОК )))

Константин

пропала девка(((

Константин

рада что одной соперницей меньше?

Людмила Простолюдмила

у меня нет соперниц))))

Константин

хорошо

Константин

ок

Александр Маньшин

Выбросьте комп.

Людмила Простолюдмила

нужен по работе.

Александр Маньшин

Меняйте работу...

Людмила Простолюдмила

меня всё устраивает

Ильдар Фа......

чем передает???

Ильдар Фа......

азбукой морзе?)

Людмила Простолюдмила

ага,хвостом точки-тире отстукивает

Ильдар Фа......

хех...)))

Людмила Простолюдмила

морской степ

Ильдар Фа......

вон че...)

Виктор Х.

ща, бегу, бегу

Виктор Х.

начиная с опы?

Людмила Простолюдмила

а чего...Не с мослов же начинать!))

Виктор Х.

им еды мало, что ли?

Виктор Х.

обжоры