Opet65 Волынчик

Хто заказывал такси на Дубровку?

Ответы
Серж

Лопух!.. Такого возьмём бэз шуму и пыли! Давай, прыгласи его на рыбалку! На Чёрные Камни, как условились! С ночёукой прыгласи! Только нэ суетись! Дитя́м — мороженое, его бабе — цветы. Смотры, нэ пэрэпутай!.. Кутузоу!

Сара Фомина

Женщинам - цветы, детям - мороженое. 🤡

Раиса Глинкина

Наши люди в булочную на такси не ездят

Opet65 Волынчик

Наши тоже... А я спрашивал за Дубровку. Чи, мож, у Вашому кварталі булочну закрито з технічних причин?

Раиса Глинкина

С трудом перевела. Не закрыли

Opet65 Волынчик

Wow!.. Conratulations! You've got Clever'taste... Просто молодчина 😉

Надежда Биднык

Что,,, уже подъехало?!😁👍

Надежда Биднык

Передам!!!!))))😁👍👏

Сандугаш Бимурзина

не заказывали

Opet65 Волынчик

Ну, тогда я еду дальше 😉 Могу подвезти до соседнего квартала. Или куда Вам надо?

Светлана

Никулин

Opet65 Волынчик

Ага... А я то дуал, что Семен Семеныч Г. 😉

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Леший

Татьяна Павличенко

не я

Opet65 Волынчик

А куда Вам ехать? 😉 Мож, нам о пути?

Opet65 Волынчик

you are wellcome, dear Tatiana 😉 Ласкаво прошу до компанії

Opet65 Волынчик

ну то телефонуй 050-3537674

Opet65 Волынчик

Мій особистий телефонний номер. Якщо ти за межами України, то, звичайно, можеш не телфонувати 😉 Надто вже дорого

Лидия Редина

я

Opet65 Волынчик

І шо будете писати, люба Лідіє? 😉

Opet65 Волынчик

Ну, так You are wellcome! 😉

Opet65 Волынчик

Не понял, о чем ты? Я тебе предложил обращаться ко мне по мере надобности - хоть письмом, хоть как...

Opet65 Волынчик

И мне тож ни к чему чужая помощь. А насчет поговорить обращаюсь и от твоих обращений шарахаться не буду 😉

Opet65 Волынчик

:((( Почти - не считается...