Красавэц Прынц

Неужели Россия будет терпеть возрождения фашизма на Украинской земле!!!

Ответы
Марина Рузакова

Оплаченная, продуманная политически выгодная акция для америкосов. Политика России совсем не ясна... так и хочется закричать- "ну почему молчим?""чего ждем?"

Рашид Хасьянов

Не гоношись...есть пословица...НЕ ГРОЗИ,И САМ НЕ БУДЕШЬ БОЯТЬСЯ...Родину,свою,люби...даже,если её...развалили...

Азат Хамидуллин

Кто не сидит дома и занимается всякой муйной, их просто надо расстрелять на месте. Как сделал это Каримов

Красавэц Прынц

Верно

Виктор Соломин

Ваши предложения? Послать туда армию и снова залить все русской кровью... Зачем???

Красавэц Прынц

Лучше подождать когда нас вышвырнут с чёрного моря,а там НАТО поставит свой флот и ПРО

Виктор Соломин

Мы явно ошиблись с Януковичем. Он как президент мог все пресечь на корню, но увы. Так что теперь надо искать другую кандидатуру для поддержки.

Красавэц Прынц

Я думаю вообще нужно выжечь то что не доделали наши деды

Андрей

спасибо ельциноидам!!!поздно пить боржоми когда почки отвалились!!!!

Элла Е.

Вы считаете Россия должна вмешаться по собственному желанию ?

Красавэц Прынц

А как америкоши долбанули Сербию,и ничего.В наше время можно как скальпелем вырезать почти всю эту мразь,хотя-бы обезглавить

Элла Е.

Это очень сложное решение.

Красавэц Прынц

Но надёжное.С Грузией вон как быстро разобрались.Но а мировое сообщество попыхтело,да заткнулось.Только больше уважать стали

Leonid Balaur

это надо присекать немедленно не оглядываясь по сторонам

Красавэц Прынц

Верно.Америкоши же долбанули Сербию,и никого не спросили

Larisa Strikitsa

А ты смотри на свою страну и не лезь в чужую

Красавэц Прынц

Да пошла ты!

Люба

Я от событий на славянской Украине в шоке!!!

Бахтиёр Кучкаров

никогда, счас олимпиада закончится и....

Красавэц Прынц

У меня тоже такие надежды

Лена Я

Печально смотреть что у них происходит

Лена Я

Печально смотреть что у них происходит

Aleksandr Soldatenko

Я думаю Жириновский поставил вопрос.

Красавэц Прынц

Но этот то шут гороховый

Aleksandr Soldatenko

Он в фаворе уже больше двадцати лет!Кто шут гороховый?

Красавэц Прынц

Всё-равно он шут

Aleksandr Soldatenko

Шут всегда при короле говорил правду!А остальные говорили ,что он шут.

Надежда Зимченко

а пока у нее нет другого выхода.....

Красавэц Прынц

С чего бы ради,у этих провокаторов с Запада всё есть,а у нас вдруг нет.Как раз у нас все возможности.Америка в Сербии не с чем не считалась,и хрен наворотила на чужое мнение,а мы что-то мнёмся

Надежда Зимченко

лучше плохой мир, чем хорошая война....

Красавэц Прынц

Так-же думали в конце 30-ых,результат;более 24 миллионов смертей.И это только в СССР

Татьяна Борисова

подстрекаете потихоньку(((((

Красавэц Прынц

А что тут подстрекать,когда факт на лицо

Татьяна Борисова

вот так кто- то, когда-то, где-то в толпе брякнул херню и началось безобразие то там , то сям!!!

Красавэц Прынц

Но там точно нет.Там всё готовилось,и не один год

Татьяна Борисова

так это и так понятно!!! Америкосы никак не угомонятся, то Кавказ бурлит, то хохлы, то прибалты! Пора их самих уже успокоить, а то весь вред от них, скотов!!!!!!!

Красавэц Прынц

Согласен,эти твари уже достали

Татьяна Борисова

на все 100%!!!!!!!!!!!!! гадёныши!!!!!!!!!! весь мир засрали, негритосы поганые!!!!!!!!!

Елена Николаевич

Надеюсь, что не будет!!!!!!!

Ольга Воробьева

посмотрим, время покажет

Андрей Подобед

Свободу народам Африки!

Volodya Gayda

неужели...уже терпит !!

Красавэц Прынц

Думаю после олимпиады всё будет по другому

Volodya Gayda

думай

Николай Некрасов

до поры до времени

Николай Некрасов

да серовно как бить лишбы разбить

Николай Некрасов

я че неправ?

Красавэц Прынц

Прав конечно

Николай Некрасов

написать бы Путину