До
Домино

В ходе беспорядков в Сиэтле, 2 девушки общаются с нарядом полиции: Первая девушка: Заткнись на...й, ты и вправду нарываешься, кусок дерьма! Слышан плевок, полиция валит девчонок на землю, ту что плюнула - вяжут, она лежит и матерится Вторая девушка: Идите на...й, не трогайте её. Немедленно вызовите женщину-полицейского. Я требую, чтобы вы немедленно вызвали женщину-полицейского! Пожалуйста. Полицейский: Откуда вы знаете, что они не идентифицируют себя, как женщины? Вторая девушка: ЧТО??? Что ты меня спросил?? Откуда я знаю, что они не идентифицируют себя, как женщины? Полицейский: Вы присваиваете себе право определять гендер офицеров полиции? Вторая девушка: Бл...ь Всегда ли толерантность уместна?)

Ответы
Сергей Кузнецов

Спятили там все. Пиздюлей им надо хороших. Для профилактики.