Матрешкина

Вы повреждены энергией творчества?))

Ответы
Oleg Simanov

Так жаль, что поздно встретились с тобой
Так жаль, но , что ж поверь судьба играет,
И знаю она этою игрой
лишь только наши чувства проверяет
Пусть где то там и зеленеет лес,
Пусть тучами закроет небо беспросветно
Но вот судьба до самых до небес
Игрой , где ставка наша жизнь заметно...
И пусть проходит миг, за годом год
Ну а судьба она играть не прекратила...
И в автомат она уж игровой
Жетоны наших жизней опустила..
И кто ответит может пусто там..
А может кэш придет ей кто же знает..
И автомат судьбы не знает сам..
Он только знает , что судьба играет.

Матрешкина

Какое повреждение))))на самом деле здорово...

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Ал
Александрович

Лично у меня эта энергия где-то проглядывала, по моим ощущениям и разумению, но к сожалению, не смогло трансформироваться в нечто значимое, наверняка от недостатка способностей, как я понимаю сейчас...

Владимир Киреев

Трудоголик по жизни подпитывается энергией творчества и созидания, а не повреждается. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.

Матрешкина

Да большенству эта энергия не спать не есть не дает)))))

Владимир Киреев

И во сне прокручиваются все варианты, того что нужно сделать. Знакомо.

Матрешкина

)))ну так вы тоже поврежденный...

Владимир Киреев

Воодушевлённый, целеустремлённый, логически мыслящий.... а ишшо белый и пушистый.😆

Матрешкина

Ух ты..прямо самореклама)))

Владимир Киреев

Сам себя не похвалишь.... а кто тогда это сделает ???

Сергей Хрулёв

Поврежден и разрушен. У В.С. Высоцкого "Я восхищен и смят". Нет, это я подобрал слова. На самом деле все обстоит без фанатизма.

Сергей Хрулёв

Он нас всех сильней любил. На фотографии я с гитарой на юбилейном концерте памяти Высоцкого. Я не фанат, моя жизнь связана с его песнями. Есть у меня свои песни, но они не для сравнения.

Борис Смирнов

На моих стройках все процессы творческие так как нет готовых решений и ответов. Только генеральное направление

Игорь Миннигалеев

с удовольствием... энергия творчества - одновременно и сексуальная энергия (чисто канстатация)

Епифания

Некоторые люди меня заводят. И я начинаю сочинять. Творить. И ведь не плохо получается!

Виктория ....

Чтобы ИСКРЕННЕ радоваться чистоте в комнате - нужно чтобы она не приедалась.

Матрешкина

))))мучаете "дизайном" свою комнату

Юрий Сабиров

задет надеюсь к лучшему уж лучше жить жить хорошо а хорошо еще лучше жить

Sa
Samson

Энергия творчества ... маловероятно чтобы могла кого-либо повредить?

Матрешкина

Просто вы не все знаете)))))))

Александр Емельянов - Женат

даааа....творю иногда...по вдохновению... 14 - изобретений - уже есть..!!

Александр Емельянов - Женат

мерси мадам..!!!👍 🍓 🌹 🍒 👌

Дед Мороз

Это кто как... есть просто поврежденные на голову... и только...)))

Дед Мороз

На всю голову... поражен... этой самой энергией... творческой...мать ее....!!!... А что это тогда, скажи?- С детства секции...Гимнастика, футбол, фехтование, рисование, чеканка, вышивание, радиокружок, автокружок, парашютная секция, ВДВ, дайвинг, фото-видео и прочее....)))) Короче- говорю же... на всю голову... до седых волос...))) (Последний прикол-увлечение... гиро-скутер... перелом позвоночника и руки...три месяца постельного режима.... Вот полностью оклимаюсь- хочу на роликах научиться кататься....))))

Матрешкина

Неугомонный дед)))катался бы уж на оленях)))

Дед Мороз

Надоело... креатива и адреналина хотся!!!!

Матрешкина

Да в вашем то возрасте адреналин уже противопоказан))))))))

Дед Мороз

Наоборот... движение- это жизнь!!!

Владислав

она просто энергия,жизнь выбирает куда она потечёт

Матрешкина

Мне всегда казалось.что энергия творит нашу жизнь))

Владислав

Если выбираю "Я" как личность,то единственный способ обособить и доказать себе и другим что я отдельный это сделать иначе и выработать иное мнение (жизнь намекает как надо,но ты крут и у тебя иное мнение) ,люди прочитавшие духовную литературу и "поняв" что именно надо делать- гарантировано обманулись,и ничего не поменяли

Матрешкина

Что то это как то сложно для меня))))

Владислав

думать не надо,всё определяется автоматически

Владислав

применять интеллект для дел которые вы делаете,вы всё равно будете делать всё то же самое,но не напрягаясь

Юрий. Холодов.

Что мог уже натворил... Что ещё и как пока не знаю...

Юрий. Холодов.

!!! !!! Я специалист села...

Матрешкина

О как!что же с нашими селами?

Александр Шебалин .

Да,и здорово меня повредили,аж в больницу попал.

Мирослав Бороздин

надо подумать, понаблюдать и сделать выводы...

Константин Южный

Конкретно перекосило , особенно мозг...)))

Матрешкина

Ух ты))и какое творчество вас так прибило)?

Константин Южный

Да разное. Рисование, Фото, видео, музыка .....даже «лепка и оригами и гербарии»....)))

Матрешкина

Где же вы на все время находите..

Константин Южный

Не! Лепка , гербарии и оригами были в детстве и юности. Остались рисование , фото видео и музыка. А так я журналист и психолог по- профессии.....

Сергей Селезнёв

руки всё еще чешутся....😜

Ел
Елена

О да. Времени только не хватает!!!

Ел
Елена

Много: рукоделие, цветоводство, кулинария и т.д.😓

Матрешкина

Да.тут время точно не хватает))))