Со
Собеседница

Красота,внешний вид, ухоженность женщины/девушки имеет для Вас значение, мужчины? ...Или все таки душа и ум на первом месте??

Ответы
Anton Rabitski

Я думаю умная девушка с прекрасной душой, понимает, что прежде чем заглянут в её внутренний мир, обратят внимание на внешний. Ведь симпатия начинается с первого взгляда, смотря на человека ты уже понимаешь, внутри что-то там играет, или нет. И потом начинается уже знакомство, общение, и раскрывается ум и душа.

Со
Собеседница

Конечно

Ол
Олеся

Мужчина так устроен, что если женщина ему сексуально не привлекательна, то он даже дружить не станет) и уж тем более интересоваться душой. Если женщина привлекла его, то он будет узнавать ее душу и возможно потом она будет на первом месте.

Со
Собеседница

Вы правы... но все же изначально внешность играет свою роль

Ол
Олеся

Конечно, для каждого свой тип внешности

Со
Собеседница

Естественно

Ол
Олеся

😊🤝🌹

Калиниченко Игорь

Ну, второе как то двигает первое, без фанатизма. У меня в КВН, играла волейболистка, натуральная блондинка с васильковыми глазами. Где она голубую тушь для ресниц ( представили) я не знаю. Жена , брюнетка тоже такую хотела.

Со
Собеседница

Не ворошите то,что прошло

Калиниченко Игорь

Не буду.

Со
Собеседница

Вот и правильно, нужно жить тем что приятно

Калиниченко Игорь

Работа, и красивая кондукторша в 77 автобусе

Со
Собеседница

😁😁.. вот видите))

Вакиль

Ну как, ухоженность... Должна быть чистой. И сама и одежда. Волосы ухожены, без излишеств, собраны и красиво пристёгнуты. В ней не должна быть вульгарность, скромный вид притягательней намалеванного личика...

Со
Собеседница

Ух ты... Вы ценитель

Вакиль

Привечают по одёжке, провожают по уму... Так говорили в старину. Сперва смотрят на внешний вид, потом беседуют, и выясняют ум этой девы, и складывается о ней впечатление...)))

Со
Собеседница

Естественно... как ни крути

Pavel Kent

То есть девушка не моется, ходит в грязных вещах?)))) Неряха такая, которой плевать на себя?))) такие только таким же нравятся) вряд ли вам понравится мужчина с не мытой головой и не стриженными ногтями))

Со
Собеседница

Все верно

Zelo B.a.p

Всего по чуть-чуть должно быть,да и я думаю что любой человек хочет быть ухоженным, не зависимо от генерального,вам же тоже приятно видеть себя на улице/перед зеркалом ухоженной.

Со
Собеседница

Я о себе ничего не говорю... это вопрос... но ухоженность же у каждого своя

Zelo B.a.p

И не надо говорить это пример

Со
Собеседница

Хорошо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Будь у неё хоть какая душа, но если она некрасива дальше общения это не зайдёт. Будь она суперкрасавица, но без души. Она также никому будет не интересна в качестве человека

Со
Собеседница

Все должно присутствовать, да?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно. Одно без другого не целое, а зачем нам половинки😉🙂

Со
Собеседница

Согласна

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Андрей Бахмут

Запомни, никто не обратит внимание на твой богатый внутренний мир, если твой внешний заплыл жиром.))))) Никому не нужен ваш внутренний мир - учитесь сосать и готовить.🙂

Со
Собеседница

я запомнила- спасибо!!!!

Азамат Рахмангулов

Душа и ум отмазка для пугала. Они важны но после. Да и не может крокодил быть душевным, добрым, умным. Она же жила как то среди людей. А значит будет мстить за обиды.

Со
Собеседница

Я одним глазом сплю же))

Азамат Рахмангулов

Двумя никак?

Со
Собеседница

Неа))

Азамат Рахмангулов

А тремя?

Со
Собеседница

Нету

Александр Tukan

Конечно на первом месте внешняя привлекательность. Чего греха таить, сначала основной инстинкт, а уже после, богатый внутренний мир и неординарный склад ума.

Со
Собеседница

Да.. оч точно подметили,в этом вся суть

Александр Tukan

Если я девушку не захотел, то какой смысл вообще вникать?

Со
Собеседница

А изначально от внешних данных же идёт... в этом вся суть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они сейчас напишут душа.)) Доброта , характер и т.д... Но попробуйте оденьте что то некрасивое , кому будет интересен характер или там личные качества.

Со
Собеседница

Вы правы!).. эх ,хитрые мужчины

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, лицемерие процветает и не только среди мужчин.

Со
Собеседница

И тут соглашусь, все перевернулось в мире..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Каков послыл, такая и отдача. Это же не просто так, все основываясь на предыдущем опыте.

Со
Собеседница

Конечно, только так

Владимир Гибадулин

Внутренние качества, прежде всего ум, не дадут женщине выглядеть неряшливо. Только красота на виду, а другие качества распознаются не сразу.

Владимир Коваленко

На первом месте вкус, а это лучше хорошего ума, по выражению О Бальзака. Острый ум жены семейный климатне украшает, делая его прагматичнее!

Владимир Коваленко

В активе два дня на подготовку встречи ненастья!

Со
Собеседница

Жутко как-то

Владимир Коваленко

Доброе утро" Ночными дождями последнего времени природа нас готовит к всевозможным катаклизмам. Утром +21,тихо, туманно, шеренга птиц на карнизе, всё как обычно!🤗

Со
Собеседница

..доброе😊☕

Семён

Печать лица, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрется и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ... )))

Семён

Это так и было и врач гинеколог, которая вела роженницу, тоже самое сказала ...

Со
Собеседница

Первооткрыватели ,значит...

Семён

Ну не знаю, нам такого не говорили, это все просто помнится....

Со
Собеседница

Я Вас понимаю.. Семен Вы меня простите,но я спать.. завтра работа.. приятного общения, приходите ещё,хоть и на отдыхе

Семён

🌹🌹🌹

Жека

Первое место красота я это заметил сам и проверил на себе. С некрасивых человеком не хочется общаться просто душа не располагает 😊

Со
Собеседница

Вы правы

Жека

Но когда женщина красивая ты не увидеш её ум просто ты за ней пойдёш и будеш думать что она умная

Со
Собеседница

А все вместе не бывает?

Жека

Бывает наверное это понимаешь когда привыкаешь к красоте и начинаешь понимать ум

Со
Собеседница

Даа... либо его отсутствие

Жека

Да 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От кхоженых мбежим они шибанутые это те ещё дамочки обойдем их стороной ибо они насток все правильные что с ними жить невозможно

Со
Собеседница

Да.. конечно, много разных...

Со
Собеседница

Правы,не спорю

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну вот, возник консенсус) И это хорошо)

Со
Собеседница

Это да)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Красота не на последнем месте, но и не на первом. Не зря говорят, что под красивой внешностью нередко маскируют уродливую душу.

Станислав

Вначале внешность и умение себя подать, потом всё остальное. Часто бывает красивая, только рот раскроет, сразу видно - колхоз.

Со
Собеседница

😁😁.. это да... ужас

Леонид Хаткевич

На первые несколько часов имеет значение, затем уже смотришь на всё остальное. С пустышкой становится быстро скучно.

Со
Собеседница

Я?).. меня бесит когда многие начинают говорить о душе и уме,а на самом деле никто не будет общаться с некрасивой,неухоженной девушкой даже если она самая умная и чувственная

Леонид Хаткевич

Это просто первое впечатление) Не зря поговорка есть: "Встречают по одёжке, провожают по уму", то есть важно и то и другое. Душа и ум, если уж пошли такие пляски, в итоге важнее, чем внешность.

Со
Собеседница

Это потом.. но изначально внешность

Леонид Хаткевич

Ну внешность... Скорее просто опрятность. Вам захочется вести задушевные диалоги с человеком, у которого штаны измазаны в чём-то странном и от него пахнет мочой?))

Со
Собеседница

Нет)...

Михаил Румянцев

Первое, что видит любой человек - внешний вид. Остальное раскрывается в процессе общения. Что непонятного то?

Михаил Румянцев

По взрослому. 😁

Со
Собеседница

Ага😁

Михаил Румянцев

Ну! За консенсус! 🥂😁