Триседьмое Царство!

Когда от Вас уходят беды , значит за Вас кто-то молится . Когда Вам говорят правду в лицо , значит Вас эти люди не ударят в спину ! Если Вы хороший человек , не тратьте время , доказывая это ))) и если Вам страшно , значит Вы что-то можете изменить ! Найдите отражение звёздного неба в чьей-то душЕ ... чтобы захотелось это небо рассматривать каждый день и каждую ночь ...( не вопрос ) 🖼

Ответы
Ego Musicus

похоже родился новый философ

Ego Musicus

нуууу......сеня одно выдали.....завтра другое и понеслось.....потом признание......печатание ......и известность

Ego Musicus

так что не списывайте себя раньше времени)

Триседьмое Царство!

Спасибо)

Ego Musicus

🙃

В Лад

Хорошо и красиво