Юлия Клепец

почему сарказм принимают за хорошее чувство юмора,может ли это быть просто прикрытая злоба?

Ответы
Владимир Балясников

может, а может и не может. Кто знает? но лично у меня сразу поднимается настроение 🙂

Офелия Нагуар

если приправить юмором,то ничего-очень даже съедобно получается))

Гр
Григорович

Отнюдь, люди же не болваны, чтобы не отличить сарказм от иронии!

Юлия Клепец

всякие бывают

Гр
Григорович

Суки, жопой чуют, what is what!

Елена Бородина (Скрипник)

не все. сарказм скорее защита, чем злость

может !это зависит от человека O_o

Миша Леонов

в каждой шутке есть доля правды

Трофим Уголков

В большинстве случаев

Женя Соловьев

лучше и не скажешь)

Юлия Клепец

хочу поверить что есть хорошие люди,но жизнь показывает обратное,а потом тебя считают злыдней))

Реваз Баранов

наверно

Юлия Клепец

не всегда если не видеть смысла или результата бывает всю жизнь борешься борешься а все хуже и хуже