Лёшкина Малышка

Почему периодически тянет удалиться изо всех соцсетей и уйти в реал??

Ответы
Иван Здравков

наверное потому что когда тебе задают вопрос вызывая тебя на откровенность и ты отвечаешь откровенностью тебя почему то считают идиотом кретином да и ответы без никаких эмоций одни смайлики полный ваакум

Сергей Фадеев

а как шкурой почувствовать морось ,а чувственность почелуя... да тут много интересного позновательного для мозгов.... и не более...

Нупоучименяжить

Они нам заменяют многое - кроме главного! Вот проблески разумности иногда пытаются нас вразумить! Но мы продолжаем терять время!

World See

аааа..вот оно! это инстинкт древних людей,у некоторых людей он ещё остался,но надо его искоренять с корнем это небезопасно

Solnce Solnce

Знакомо. Потому что иногда мне лично становиться грустно, что я нафиг никому там не нужна. Это зависимость.

Dobriy

Это говорит о том, что мозг не окончательно атрофировался. Боритесь с этим!! Жизнь - она только онлайн!!...

Илья

Потому что ты не хотиш там сидеть, тебе интересней на улице. Хотя есть люди противоположность тебя

Анна Бурченко

потому,что здесь пустота и отрыв от реального мира.............тем более если вы молоды,идите в жизнь...

Александр Дьяченко

Ну не знаю некоторые заходят знакомятся уходят в реальности потом устают и опять всеть.

Владислав Афанасьев

фигня вопрос) человеки злые сволочи и не стараются соответствовать вашим ожиданиям)

Юлай С

пресытились и соскучились по живому общению ,у меня тоже так бывает и довольно часто

Семён Анцупов

потому что иногда мозг подсознательно старается нас спасти от виртуальной жизни

Цельная Ягода 🍒

Человеческая природа тянется к живому общению, теплому, имеющему вкус и запах)))))

Елена

сколько можно есть полуфабрикаты?)))))))

Цельная Ягода 🍒

Вот вот...полуфабрикаты, да ещё и скрытые и что из них получится после приготовления неизвестно))))

Елена М

потому что хочется что-то менять в корне в реальности, а не в виртуальности

Михаил Удовиченко

Конечно в реальной жизни намного веселей , проводить время с друзьями.)

Михаил Удовиченко

Неужели с друзьями скучно .)

Эдуард Ширинский

может потому что блондинка...поговари с народом просто по человечески

Лёшкина Малышка

так то на фото не я и это моя 2 страница.

Эдуард Ширинский

значит так хочешь....ну не мне тебя учить как с любимым нужно разговаривать..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что там хорошего? Поверьте, я там как-то был - ничего в нем хорошего

Сергей Добрый

Надоедает и напрягает бессмысленная трата времени и порча зрения.)

Р.
Роман ................

Было такое, хочется привлечь внимания, но всем все равно плевать.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Потому что Реал - это прикосновение , а вирт - это просто трепня