Евгений Блинов

Нельзя смотреться в зеркало когда ешь -счастье своё проешь. И когда пьёшь — пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

Ответы
Юрий Петренко

У зеркала, как и у каждой вещи есть свое место в жилье и жизни... Ну пусть оно там и будет, Вы будете смотреть в него когда хотите смоделировать себя в определенной ситуации, а насчет туалета ?... все зависит от того что Вы хотите увидеть в себе в данный момент времени...

Ию
Июнька

мудро

Юрий Петренко

Это от жизни! Удачи Вам и пусть все будет хорошо !!!!

Ию
Июнька

спасибо.

Александр Цырульников

Какие глупости! На хрена мне смотреть в зеркало, когда я пью и ем! Мне, что больше заняться не чем? А неужели ещё есть идиоты, которые в туалетах зеркала вешают? Это полный пипец!

Вера Хомченко

В спальне - проспишь, в прихожей - пробегаешь, еще где-то - проморгаешь.......Выходит - либо несчастной будешь, либо нечесаной и чумазой....но счастливой.....Отчего правда непонятно!

Zhivago Alecander

в туалете зеркало нужно для критики -увидев лысину поймешь что началось превращение головы в задницу-сначала по форме а потом по содержанию

Андрей Родин

а что в туалете? Он у нас например с ванной совмещен.и где мне тогда бриться.Верить всем этим поговоркам.сразу в гроб ложиться

Ию
Июнька

нет,ложиться не надо))

Андрей Родин

Тогда пускай как будет,так и будет

Ию
Июнька

😊

Wolf Werwolf

Интересно конечно посмотреть на выражение лица человека который на обратной стороне двери туалета увидит себя в зеркале:)))

Годана

)))

Галина Жукова

Так вот оказывается какие здесь вопросы!!! Это ж тогда и не спрашивалка, а утверждалка .... для простых парней и сложных девчат

Ксана Третьякова

Вы 1013-ая, которая этот глупенький анекдот вместо вопроса разместила....)))...Предупреждаете, исходя из собственного опыта?))

Юрий Федоров

Спасибо, открыли для меня Америку. Вот сколько чего знаю, а этого не знал. Живу в деревне и в туалете зеркала нет.

Ию
Июнька

😂

Юрий Федоров

И что бы это значило

Свиристелка

А я вешала)) как раз когда восседаешь- на уровне глаз)) а снаружи на двери табличка- комната смеха)))

Свиристелка

Ну...из себя какой?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не знаю... я всегда задом к нему)))

Свиристелка

Может стоит выглянуть из-под коленочки?) может он ниче так?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

)))))...ладно..попробую как-нибудь))

Свиристелка

😉 )))))

Wolf Werwolf

Да уж.... хотелось бы посмотреть на того человека который любит на себя в туалете смотреть....

Годана

да!!!!)))

Wolf Werwolf

У меня нет таких знакомых:)

Годана

....ок

Ан
Анатолий

в туалете зеркало далеко от унитаза. на кухне и в зале нет, Как быть убрать в сан узле???

Gotica Gotica

А в прихожей?)))

Ан
Анатолий

Ну капец..В прихожей есть..Если буду выходить через огород, это меня спасет???

Gotica Gotica

😁

Валентина ***

видела туалет и ванную обклееной зеркальной плиткой, чуть не получила косоглазие 😞

Go
Gosha

😮

Зоя Николаевна

ХА...а я просто в зеркало редко смотрю...и так без зеркала знаю, что я единственная...

Роберт

Крутяк

Зоя Николаевна

...да нет...почему такой ответ...ответила ВАМ честно.

Роберт

Ясно

Сергей Крыскин

Вот вот . Я и гляжу в банках не так уж много зеркалов а тем более возле терминалов.

А. Т.

Следуя всем примерам и предрассудкам, надо задуматься - А стоит ли жить вообще!?

А. Т.

Да,да я вполне серьёзно... 😄

А. Т.

😉 Не веришь??? 😄 😉 и правильно!!! 😄 😛

Zhivago Alecander

зеркало должно быть только заднего вида -тогда не вьедут в зад во всех смыслах!

Годана

а если в спальне....

Zhivago Alecander

это очень сексуальная фишка

На
Наталья

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Go
Gosha

😄

Изя Поцман

Тогда уж зеркало вообще лучше прятать.. и доставать только по большой нужде...

Ию
Июнька

😂🤝

Валерий Мироненко

Ну,если мыслить логически-то да.🤔Правда в туалете никто и не вешает...😉.

Ию
Июнька

😂