Наталия Уланова

что такое дружба?Это когда, будучи один, тоскуешь и мечтаешь о встрече, а встретившись...
— Через пять минут понимаешь, насколько твой друг невыносим, ругАЕшься с ним в пух и прах, хлопаешь дверью, а потом снова начинаешь тосковать!

Ответы
Валера Четвёркин

какая страшная повесть о тосковании!............Ну почему не можем мы летать,
Играя в ярком небе с облаками,
Ведь это просто, лишь взмахни руками,
В своей попытке, этот мир обнять.
И пусть пока нам не подвластны небеса,
Мы видим мир в хрусталиках росинок,
Как аппликацию, из тысячи картинок,
Открыв в простом, такие чудеса.
Не вериться, что в этом мы живем,
Вдыхая воздух с красками рассвета,
И с безмятежностью «безумного» поэта,
Мелодию веселую – поем!

Алексей Зорич

Дружба-это когда ты можешь говорить с человеком на любые темы, и быть уверенным, что тебя попытаются понять и поддержать. Это когда ты можешь быть уверен, если тебе что-нибудь потребуется, человек приложит все усилия, чтобы помочь. Это когда тебе хорошо - а человек искренне за тебя рад. А еще - это делать все то же самое для друга и стараться немножко больше...

Наталия Уланова

а в реальной жизни пробовали соблюдать то, что сказали?

Алексей Зорич

конечно)

Дима Статников

Дружба , сложная штука , трудно найти человека , который будет с тобой даже в трудный момент , когда будет тебе поддержка от него , то что не заставит тебя в себе усомниться , только он будет верить тебе , не предаст

Наталия Уланова

мне пока удобно

Дима Статников

Ты с какого города Наташа?

Наталия Уланова

из Запорожья

Дима Статников

Далековато от меня Екатеринбург

Наталия Уланова

да(...так бывает(....))))))))

Ум
Умиление..

сенека писал... брату можно рассказать то что не расскажешь другу...а что не расскажешь брату о том отец догадается..

Наталия Уланова

не всегда Сенека слишком обобщил

Ум
Умиление..

он же философ и без детный к томуже... но в принципе в общем то прав..и письма его и сегодня оч интересны...

Наталия Уланова

...вот любят одинокие о семье пофилософствовать

Ум
Умиление..

эт да много времени для размышления и если еще есть с помощью чего поразмышлять...

Наталия Уланова

...на деле размышляй, не размышляй все гораздо сложнее

Ум
Умиление..

на то оно и в любомудрие превращается...

Ильдар

Дружба чиста как слеза счастлив тот у кого она есть,друг скажет правду в глаза правда горькая лучше чем лесть

Ирина Карнаухова

Ага, и ведь даже не пошлёшь ни куда. С ним идти придётся. Иначе будешь переживать , дошёл ли...

Лариса

Дружба понятие круглосуточное.Дружба без любви бывает,а любов ьбез дружбы-нет.

Джек Ок.

как я тебя понимаю . У мужиков тоже такое бывает . Сейчас пытаюсь все исправить.

Джек Ок.

вот так иногда бывает .

Наталия Уланова

исправляй...удачи!

Джек Ок.

спс

Денис М

Описанное вами неадекват и неумение уважать и уступать друг другу))

Наталия Уланова

нет это чувства...несдержанные, но искренние

Денис М

Дружба это уважение, доверие, помощь) а у вас описаны отношения подростков лет 14- 15 ))

Наталия Уланова

и женщин..

Денис М

Не всех, уверяю вас)

Anatoliy Kofman

Это закон единства и борьбы противоположностей в действии

Евгений Жизнев

это приятель, а не друг, друзья не врут и не делают пакости

Наталия Уланова

эхххе....молодёжь....смотри глубже

Евгений Жизнев

глубже пусть посмотрит "друг"

Сергей Никонов

Предложи ему сыграть в шахматы и, непременно, проиграй...

Наталия Уланова

что это даст

Сергей Никонов

Он в тебя снова влюбится...

Грач Налбандян

Жуткая вещь, такая дружба. Совершенно не понятная.

Грач Налбандян

Ну, ну. На долго ли? Может, надо остановится в своих амбициях, и попробовать пожить мирно, если цените друг друга?

Наталия Уланова

да, и найти более спокойных партнеров?)...да я со скуки сдохну....

Грач Налбандян

Ну так, чего вам надо? Продолжайте. Только жизнь то, идет.

Наталия Уланова

что за жизнь без битья посуды и...

Грач Налбандян

Мне такого не понять.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Странная немного дружба, но не без этого наверное

Вячеслав Майборода

Наташ,создаётся впечатление что у тебя один друг

Наталия Уланова

Слав!..у меня нет друзей...

Вячеслав Майборода

Так не бывает .Много друзей не бывает,но единички то есть?

Наталия Уланова

бывает

Вячеслав Майборода

Наверное очень большие требования к окружению?

Канаев Виталий

мне нравится ваша мазоизвращенная дружба 😊

Наталия Уланова

А как Вам такое определение?..........."Люди обычно называют дружбой совместное времяпрепровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами — одним словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать."

Канаев Виталий

бывает в жизни и такое... человек же к чему не прикаснется...всё извратит

Борис Бабкин

Дружба - это когда с кем-то и помолчать "в кайф".

Александр Пушков

круг замкнулся найди выход и всё наладиться

Зиннур (Октябрьский)

У жизни порою жесткие моменты случаются

Наталия Уланова

как выходите

Зиннур (Октябрьский)

Переживаниям тоже даю волю

Юрий Ванин

Наталья - родная, со мною бы так не было

Наталия Уланова

было бы по другому

Юрий Ванин

Я не ругаюсь