Прошлое

Как продать шубу в Африке??

Ответы
Гузель Сахиуллина

На ум приходит анекдот - отправляют двух менеджеров в африку - узнать можно ли там продавать кроссовки,один приезжает и говорит - дкому они нужны -они там все босиком ходят...а второй -да они всем нужны -столько людей можно одеть

Александр Лонг

Шуба — изолятор тепла. Если на улице +56°С, то внутри будет +36,6° + то, что со временем проникнет извне.. То есть какое-то время можно охлаждаться, если вешать её в холодильнике. (+4°)

Сергей Митяев

Сара попросила Абрама выбросить мусор, его долго не было - приходит и говорит:" Сарочка , ты не поверишь, но я таки продал весь пакет", наверно как то так и шубу можно продать

Алия А

Почему нет. Шубы носят везде. Они особо хорошо смотрятся с бриллиантами на руках и Маноло бланик на ногах. Был бы повод. И Майбах возле выхода

Юрий Юрьевич

Там бутики есть,и шубы покупают!О какой Африке вопрос,о "жаркой и бедной",так Африка очень большая,и не вся бедная и жаркая.......

Анюта Бобарико

никак там же жарко,плюс там много животных,поэтому африканцы не нуждаются в шубе,им нужны хорошие врачи и побольше воды

Вова Атякшев

надо сделать вертикальные прорези нашить побольше бисера и всяких штучек блестащих и к вождю Тутси или к Хуту

Олег Небога

Сейчас лучше продавать в тайланде но и в африке купят без проблем для них это эксклюзив.

Катерина __________

Сказать что это шкура священного животного, которая будет оберегать того, кто ее носит

Татьяна Шмелёва

для начала-попробуйте туда приехать...дальше ...действуйте по обстоятельствам...

Рашид Шалманов

легко!!!ночью у них температура опускается порой до 10 а то и меньше градусов!!!

Наталья Маркова

тут один еврей арабскому шейху с огромным гаремом надувную женщину продал!

Algirdas

просто разорви на лоскуты и скажы шкура невидимого зверя в лет расхватает

Марина Тихомирова

молча.на торгах.их красотки тоже бывают в европе канаде и россии..купят

Артур Самуэльян

Найдите там русских или дайте объявление, Вас евреи сами найдут

Надя Сумина

Вопросы купли-продажи и анекдоты, к сожалению, не по моей части.

Алексей Даренских

ну выходишь на местный рынок и голосишь продаю шубуууууу)))))))))

Марина Русских

не оглядывайся назад -вы там уже были- и шубу вы уже носили

Прошлое

)))

Марина Русских

хочешь познать,что действительно твое- отпусти все, и твое останется с тобой

Ольга Пашкина

Организуйте шубтур в Африку из России. Шубы пойдут на ура)

Роман Чернов

Рекламировать как маскировочный костюм для охотников...