Андрей Григорьев

И было время. И шёл прораб. И поднимал он их, и говорил их имена и имена рода их. И это было только начало истории... Тут я под шумок и до збрассте

–5
Ответы
Nick Moslem

Что за бред?

Юрий Кабанов

Привет!

Marina Sadovaya

Привет чесной компании! Один брильянтовая нога, второй в партизаны ушёл!

Татьяна С.

🤔

Андрей Григорьев

Ии ебит твою мать и в рот ебал я тч и мозги кипытил я в твоиих триамнодоблячких полушариях. Это прораб только на место работы прошел А я мастер участка Бойтесь дальше. Потому что это мы веселые ребята в выходной на работе, а так белые и пушистые

Татьяна С.

И пьяные?

Андрей Григорьев

Не замай святое. Двое с правами должны быть трезвыми и это не обсуждается. Я за тракториста сегодня, карта так легла. Тракторитст должен быть максимально трезвым, если машину чужую ковшом заденешь, это в кабине на носках вешайся___ Шутки шутками, а ЖКХ это все же не вертеп...

Татьяна С.

Само собой.

Ви
Виктория

🙄

Андрей Григорьев

Чего, ролик про Тамерлана не помните и фейк с него? А я прикололся, неудачно кажется

Ви
Виктория

Не помню этот ролик.

Андрей Григорьев

Ну в битву шли воины, и бросали камни, типа курган делали. И после битвы забирали их. Но остались камни, и вспонинал Тамерлан воинов не вернувшихся с битвы. Давно это было, и Тамерлан, и ролик.... А фейк про прораба квнщики вроде придумали