Людмила Ломаева

Какие творческие способности у вас есть? Чем занимаетесь? У каждого человека должно быть любимое и интересное увлечение ( хобби ) которое даже приносит прибыль....

Ответы
Эд
Эдуард

Я достваточно хорошо владею словесностью,сам по себе в силу своей профессии и постоянного общения с людьми разных национальностей и социальных слоев. Однажды я написал небольшой рассказ о своих детсве и юности,отправил его своим одноклассникам. Получил восторженные отзывы и вопрос: а может тебе стоит начать писать? Было бы интересно попробовать. Хотелось бы пообщаться с профессионалами,подучиться чему-то. Во всяком случае мне это интересно.

Людмила Ломаева

Конечно надо пробовать, раз вам это нравится и за душу берёт.... Найдите то о чём вы хотите написать ( то есть жанр, сценарий) начало, середина и окончание.... вот вам и надо написать так что бы не было скучно это читать.... сюжет затягивает своей непредсказуемостью или ещё чем то....

Эд
Эдуард

Это точное выражение-именно за душу берет. Во всяком случае героев моего рассказа-они живы и читали его,кто-то смеялся,кто-то плакал. Значит в нем нет фальши. Дело в том,что все,что там написано реальные события,я ничего не придумывал. Есть еще масса интересного ,на мой взгляд,материала из моей жизни.Писать-то есть о чем.

Людмила Ломаева

Пишите, будет интересно людям почитать... Удачи!🤝☺️🍰

Эд
Эдуард

Спасибо.

Rada Tokunova

В свое время проводила детские праздники! Это действительно было увлечение, которое приносило не только удовлетворение от общения и игр с детьми, но и хорошо поддерживало штаны! Теперь , с возрастом, лучше удаются такие персонажи как ведьмочка или как я люблю себя называть ЛЕДИ ЯГА :)))

Людмила Ломаева

с детьми тоже интересно время проводить, а тем более праздники для них🍰🤝

Илья

Фотошоп вроде владею, нет. Не рискю Анимешное редактирую,но делаю это крайне редко. В виду своего ленивого характера.
Так же очень увлекаюсь музыкой,но не творю ее, просто слушаю. тоже из за лени.

А так нету хобби которое приносит прибыль

Людмила Ломаева

молодец, увлечение мать творения.🌹

Илья

так же могу что то починить, умею образатся с паяльником, но паять толком нечего.Ну или что то склеить термоклеем.
Но есть главный недостаток в моей жизни, я нигде не работаю

Людмила Ломаева

ну что делать, время такое

Иван Мелехин

Я фотограф и видеооператор, а учился сначала на повара, затем универ - социология(специальность психолог). 40 лет в спорте - самбо, дзюдо, в более позднее время рукопашный бой. Может это творчество, а может просто жизнь...

Людмила Ломаева

тоже интересным делом занимаетесь

Человек Со Щукой

Люблю после рыбалки-особенно зимней что нибудь модернизировать в снастях. Был когда то Супер пекарем 9лет и 2 мес. Слесарем в оборонке отработал 27лет и 10мес. Люблю всё очень хорошо делать.

Олег Огородник

У меня дома баян,гитара,флейта.Иногда под настроение музыцирую. Еще коллекционирую монеты и купюры.Прибыль не пробовал получать. Получаю моральное удовлетворение

Людмила Ломаева

здорово, оказывается как много людей с талантами здесь....

Галина Чаплинская Против Войны

Напрягает меня слово "должно". Мне просто нравится делать то, что приносит удовольствие в данный момент. То ли читать, то ли стих сочинить, то ли пирогов напечь.

Людмила Ломаева

отлично, удачи вам в дальнейших направлениях🎄🤝🍰

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо. Но я не направляюсь -а просто живу.))

Ан
Анатолий

" ...Не для меня успех и слава. Мне не пристало шестерить. Есть у меня одна забава - комунить чёнить смастерить..."

Людмила Ломаева

🤝🎄👍молодца

Edward

ну прибыль еще не очень то, но отзывы есть хорошие. я пишу рассказы. они есть на проза.ру, изба-читальня, и на моей странице в ВК. а еще я иногда рисую.

Людмила Ломаева

классно, а рисунки где то выставляете?

Edward

тоже в ВК есть, и рассказы иллюстрирую иногда) https://vk.com/edward712 там же есть ссылка на избу.)))

Людмила Ломаева

посмотрю👍🌹

Людмила Ломаева

Эдуард! отправила вам свои работы)) на электронную почту.😊🍰🎄Напишите отзыв, как они вам?

Edward

Слушал. Да, необычная музыка. Хорошо. Спасибо!

Людмила Ломаева

🤝🍰благодарю

Jura Yatsevich

Водка водка и ещё раз водка.. ну нету.. еслиб только мне суметь всю планету облететь.....То наверное тоггда Мир послал всем навсегда!

Людмила Ломаева

плохо.... это не хорошее дело, завязывайте с этим. Столько всего интересного в нашем Мире есть а вы в пустую тратите время....возьмите себя в руки и делайте добрые дела.🎄🍰☺️

Jura Yatsevich

Ну хорошие дела ..это от Паутины??? Чтоль???

Людмила Ломаева

многие делятся здесь своим хобби, кто рисует, стихи пишут, даже фокусник есть, многие талантливы и делятся своим умением и даже резчики по дереву. Много интересного. найдите себе лучшее предпочтение и вам хорошо и другим польза от этого будет

Jura Yatsevich

Ну предложите конкретнее...я могу Атомную бомбу... Могу описать линейным урвнением кривую 4 порядка с помлщью ЭВМ.. Ну еще продолжать... могу просто Вам сказать ..Вы оченьмилы и преще вам ..сегодня просто не летать..... А если вдруг случайноскажет вдруг Вам милый... ну просто так сегодня просто полетать7

Александр Колосов

Когда-то стихи и песни писал, выжиганием картин занимался, гитара, КВН в 80-х, сейчас - пусто. Разве что судоку и хорошие кроссворды.

Людмила Ломаева

очень насыщенная жизнь у вас была.🌹👍

Александр Колосов

Не то слово. Драки - я один, их от двоих до шестерих, т девчонок отстаивал, судим должен был бы по 105 ч. 2, да менты, прокурор, адвокат, судья, зная, из-за кого, переделали в 116-ю, 119-ю и ещё какие-то три статьи, дали мне в 40 лет полгода условно, вместо пяти на зоне, со смертью более 30-ти раз обнимался, но жив. Насыщенная, да никому не пожелаю.

Людмила Ломаева

берегите себя.... туда не надо больше попадать🤝

Александр Колосов

Я внимание не обращаю уже, я знаю, когда умру. Ерунда всё это. Это мне так на веку написано, это вы себя, люди, храните. А радости в жизни очень много, хорошая штука, Жизнь.

Людмила Ломаева

спасибо.... жизнь - это великое чудо, в какой интонации и красках она может быть

Александр Колосов

Удачи и любви! А уж если есть Любовь, лишь бы не дурная страсть, то жизнь вообще - чудо!

Людмила Ломаева

Благодарю! Вам тоже любви, здоровья и удачи. Пусть неудачи проходят стороной🤝😊🍰

Елена

Никаких! Петь не умею, рисовать и писать стихи тоже не умею. Ну вот не наградил меня всевышний никакими творческими талантами.

Людмила Ломаева

ЕЛЕНА,НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЕ...ТОЖЕ РАССЛАБЛЕНИЕ! ОТДЫХАЙТЕ ....🍰🤝🎄

Елена

Вы думаете на Спрашке можно расслабиться? Как бы не так!!!

Людмила Ломаева

ОБЩАТЬСЯ НАДО С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, здесь есть люди приходящие сбросить свой негатив....отходите от таких и не общайтесь

Елена

Ну конечно же...отойдите...А если мне тоже надо сбросить свой негатив?

Людмила Ломаева

меняйте себя в лучшую сторону, хотя это тяжело сделать....но нужно. Будет намного проще жить.

Влад Кацер

Если что то ( хобби ) , приносит прибыль оно быстренько превращается в "бизнес" - а когда это " бизнес " - уже не ( хобби).

Серж)))

Есть хобби, мирное и довольно интересное. Нет времени на него((( В 90-е года неплохо помогало на хлебушек заработать)

Серж)))

🎆☕🍰 присаживайтесь, чайку попьём!)))

Людмила Ломаева

спасибочки👍

Алик

Хобби, прибыль приносящее, уже не настоящее.... И в погоне за прибылью этой, становишься сам разменной монетой....

Людмила Ломаева

☺️ ну это да....хочется большего

Алик

А увлечение когда к чему то лежит, даже трата большая, учтению не подлежит))

Майя Петрова

Моё прибыли не приносит - не умею я продавать свои творения... Пишу рассказы, люблю шить, увлекаюсь пэчворком

Людмила Ломаева

🤝🍰это удовольствие для себя, ДРУЗЕЙ и знакомых...🌹

Майя Петрова

Да

Людмила Ломаева

творите и радуйте себя

Майя Петрова

Сыновья любят: у одного наволочка пэчворк была любимая, у другого - до сих пор лоскутное одеяло... Ну, раньше я и одежду всякую на всю семью шила, тоже с удовольствием носили. Когда были малышами, то на все одёжки я пришивала аппликации (всё раньше было без картинок, те же детские футболки). Моего старшего сына в детсаду все знали и звали - "Мальчик с мультиками на одежде". А бабки во дворе называли главным модником двора и окрестностей...

Людмила Ломаева

👍☕🍰здорово, это такой кропотливый труд...не каждый усидчивый и руки не там пристроены...

Майя Петрова

У меня всё быстро получается. Мама и бабушка хорошо шили, я с 12 лет умею шить на швейной машине, сыновья тоже умеют.

Людмила Ломаева

👍☕ЕЩЁ РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ, ТАЛАНТ ВЕЗДЕ НУЖЕН

Сергей Григорьев

прибыль приносит работа. А хобби должно приносить удовольствие. Поэтому мои хобби абсолютно бесплатные.

Сергей Григорьев

музыка (гитара). Экскурсии по городу, написание книг.

Людмила Ломаева

какой же вы молодец🌹

Сергей Григорьев

☺️ молодец это моя мама. Если бы не воспитание, я бы не знаю кем бы ещё был.

Armen Avanesov

Хобби много разных, основные - пишу стихи и играю в шахматы,но денег увы,с этого не имею,но и не трачу😉

Armen Avanesov

Не попадались тут мои стихи я иногда ими отвечаю,если подходят в тему?

Людмила Ломаева

вот уж не знаю...😊

Armen Avanesov

Значит нет, наверное запомнили бы

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Дмитрий Сергеев

когда как черчу проекты зданий и сооружений, пищу песни чаще стихи. шил и разрабатывал женскую одежду

Людмила Ломаева

ну здорово, у меня тоже такое бывает - работаю и вдруг музыка в голове начинает звучать или стихи первая строчка, вторая. третья и так далее. Рождается стих!🍰😊👍

Дмитрий Сергеев

спасибо

Niemand Против Войны

Я коллекционирую маленькие провинциальные городки, мадам. Прибыли пока не приносит, но все впереди.

Людмила Ломаева

фотографируете города?

Niemand Против Войны

Пошехонье - один из символов российского захолустья: 🖼

Людмила Ломаева

А ведь какая Величавая церковь построена! Почему ж никто не реставрирует её. Действительно очень интересное место, такое надо продвигать в России👍

Niemand Против Войны

Это колокольня. Зато старина чувствуется. Ее нужно не реставрировать, а законсервировать. Защитить от разрушения. Колизей ведь никто не реставрирует? Вот, кстати, снимок с колокольни. На удивление легко меня туда пустили. 🖼

Людмила Ломаева

да действительно красота, тоже была на колокольне и даже в колокол била в городе Юрьев - Польский.... Тоже очень замечательное место.

Виктор

не должно, хобби это сублимация сексуальной энергии, у некоторых все ок с этим, им и хобби не нужно

Виктор

да, да, хотя у меня есть небольшое хобби, цветы люблю

Людмила Ломаева

да, цветы - это красивое растение и дают нам настроение🌹