Серёга Бродский

какой подарок ты хочешь на Новый Год

Ответы
Aleksei Ivanov

Оглашение правды ,об альтернативной человеческой системы ,нашей светлой победоносной власти.Голубая система антинародной больной дебильной власти,надоела всем как запах использованной пище.

Евгений Горелкин

Я уже купил себе военный рюкзачок для путешествий! Классная вещь, много карманчиков и очень прочный!

Светлана Шалина

нет, ну сам себе - это не интересно....

Владимир Пирцхалава

Собственно, подарок не главное. Главное - это хорошее настроение в компании близких и дорогих людей!

Валерий Громов

Ох и не спрашивайте, у меня и руки уже затряслись и ладони зачесались. А вдруг Вы мне его подарите

Александр Козельчук

Ни каких подарков мне не надо. Мне самое главное, что бы в моей семье было все благополучно.

Liliya U.

Подарки ждут, а не выбирают, а настоящие люди должны дарить подарки и не спрашивать.

Батыр Джораев

Привет, ну наверное нот бук навороченный всё таки компьютер это хорошо! 🙂

Татьяна Дмитрина

так много желаний, что не могу чему то отдать предпочтение)))

Валентина! Голопятова

Получить приглашение от друга встретить новый год у него.

эльдар сеид

u şomine u aganka vakrug sidet spakoyna atkravena sçistay duşoy abşatsa ulıbatsa s lubimımi ludmi

Наталья Юркова

вкусненькое, красивенькое, обалдененькое и шалопутное

С*
Светлана ***

Чтоб все хорошо закончилось,праздники я имею ввиду.

Людмила Сибилёва

Нельзя материализовывать желания до Нового года...

Наталья Колесникова

Квартиру бы кто нибудь подарил! Я бы не отказалась!

Надюша Алтухова

мой телефон полетел так что наверно новый телефон

Natalia Trofimovich

я мнго чего хочу, причем с каждым днем все больше 🙂

Ди
Диночка***

то что показывают в новостях, и рекламах сотку )))

Серёга Бродский

если захотеть то можно и не только сотку)

Влад Лукин

просто деньги а на них можно купить что захочешь

Игнат Амбарцумов

Проснуться на 1-е Января...))) Жизнь продолжается.

Сергей Безроднов

я не праздную так как не считаю это за праздник