Серёга Бродский

какой подарок ты хочешь на Новый Год

Ответы · страница 3
Андрей Кудряшов

есть желание подарить

Андрей Кудряшов

спасибо. постораюсь. а подарок не нужен, зачем он мне...

Светлана Шалина

да ладно, чего уж так то.... что нибудь придумаем, есть еще время до нового года...

Андрей Кудряшов

но мало... и погода испортилась.

Светлана Шалина

а у нас наоборот - потеплело, красота! вчера на корпоратив на базу в лес ездили - нагулялись по самые уши

Андрей Кудряшов

а у нас всё тает и вода кругом...

Ирина Краилова

быть с любимым вместе

Серёга Бродский

ок, записал. Будете вы со своим любимым! Сбудется)

Графиня Батори

не думала об этом

Серёга Бродский

Ну что там? всё сделали?... Так, давайте диктуйте чего вы хотите. Я записываю, буду сбывать))

Графиня Батори

не знаю...ничего не придумываеться...вроде все есть)))

Серёга Бродский

ок, будет сделано)) На новый Год будете ВСЁ ЕСТЬ!))

Валерий

я что хочу - имею

Сам Себе На Уме...

Работу по душе...

Нина Х

много и разных

Светлана Шалина

Желаю всего и сразу, и побольше-побольше...

Елена Денисова

Ни какой,

Елена Денисова

Да я просто с мужем во вьетнам лечу там что понравиться и подарю себе

Светлана Шалина

себе дарить не интересно.... это уже не подарок

Ирина Плотникова

Разве это подарок? Это заработанная оплата

Sonik In The Фингерс

Vse yestesvenno

Sonik In The Фингерс

Есть много места, теперь все надо

Ирина Плотникова

Ну как, уже половина всего есть?

Ego Musicus

Дивчину

Ego Musicus

На вас похожа на смайлике...не заметили?

Ego Musicus

Заметил вы тут редкий гость

Ирина Плотникова

Ну как-то да. Редко захожу

Ego Musicus

Так могли бы и чаще чтобы радовать мой глаз

Ego Musicus

Нет...а это точно ты?....просто дюже шикарная...хочу в жены такую.....если канеш не стерва.....их ненавижу

Владимир Грибакин

рогатку

Светлана Шалина

ну, это уже не интересно.... это все в детстве уже было, надо что то новенькое

Владимир Грибакин

тебе тогда не рогатку надо, а промышленный огнеет

Светлана Шалина

так это же ты рогатку хотел... а мне - да, что нибудь покруче, я вот все пулемет хочу в машину - очень актуально...

Светлана Шалина

я тоже раньше была....но козлы на дорогах пока никуда не делись

Slava Vasy

от тебя?

Slava Vasy

Думаю мне не стоит общаться с вами

La
Lady

машину

Игорь Башегуров

Да ладно,что никто не возит,Привет)))))))))))),давно не видел тебя,даже забывать начал,что ты есть)!А ты тут родная машинами промышляешь)!

La
Lady

😃Привет,хорошо,что узнал ну а мечтать не вредно,а вдруг мое желание когда-нибудь сбудется

Игорь Башегуров

Да уверен ,что сбудется,как ты как жизнь милая,обаятельная,очаровательная,всё так-же мила и привлекательна,ты что чем занимаешься,замуж ещё не вышла?

La
Lady

Привет не вышла еще замуж,нет достойного ,кругом одни альфонсы и озаботы и уголовники за кого выходить😃

Игорь Башегуров

Да ладно начала опять))),я так,же могу сказать,кругом одни шлюхи шалавы и блядины на ком жениться)))),не все-же наверное такие)))Что-то наверное приемлимое всё равно можно найти,как дочка,надеюсь всё хорошо,здоровье отличное,живёте не скучаете.Что старый супруг,так и не сошлись вижу тоже,ну хорошего настроения тебе и отличного сна,всё отлично,как понимаю и без женитьбы и замужества,так,что живём не тужим)!