World See

Опять по телеку Рен,Тв хают американсое оружие и хвалят российское, а я вот не верю что в стране с убитой экономикой самое передовое в мире оружие.?

Ответы
Александр Шебалин .

Сами знаете,что сам себя не похвалишь,никто не похвалит.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

World See

согласен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так никого передового оружия и и нет , а РЕН ТВ это вообще дно нашего телевидения ,хотя раньше там и были более правдивые новости ,сейчас ещё один пропагондонский канал

World See

эт точно,врут как дышат

Alla Lala

так страной правит человек с низкой социальной ответственность.. какое нафиг оружие ))))

World See

обидно

Е Ф

Главное - попугать, а у нас есть чем пугать. Деньги выделяют на это и есть умные люди.

Е Ф

Прекрасного августа!

World See

ну вот и солнышко выглянуло! поеду прокачусь на велике.

Е Ф

Давайте... Аккуратно

World See

отлично прокатился по лесной дороге

Е Ф

Приятно и полезно

Лариса М-Ва

а вот только оно и передовое.... а кто сказал что все должно быть передовым...??

World See

ну здрасте! на лошадях не ездим

Женщина Любимая🐠🐒

Ну главное им периодически бряцать....с разворованной экономикой

World See

а нам рты открыть и глаза пошире😄

Вика Родионова

Так и есть. У нас всегда было самое лучшее оружие.

World See

было"...

Вика Родионова

Есть и будет

World See

посмотрите ролик

Вика Родионова

Не смотрю чтобы телефон не засорять дерьмом всяким

World See

а ну если фон то конечно

Олег Плахотин

Поменьше смотрите телек-одно враньё и ложь

World See

так вот и я об этом,да ведь надо в курсе быть что они нам врут

Олег Плахотин

Откройте ютуб,против балабола соловьева две петиции,одна от Италии-вьезд в страну закрыли

World See

соловьёву закрыли?

Олег Плахотин

Вьезд в Италию закрыт,а передачка есть до сих пор,русских больше 1,5 млн подписало петицию свою

Графиня

нам то что проку от этого оружия.

World See

да можно просто какие то другие темы поднять,а то каждый раз за оружие

Rima Kravcenko

а я верю и экономика не убита

World See

помните фильм берегись автомобиля? там пастор говорил про веру

Rima Kravcenko

вот и верю.а что говорят-выслушиваю

Андрей

В армии служил?

Екатерина

Я тоже

World See

🤝 если хотите вот ролик интересный посмотрите

Екатерина

Спасибо! Посмотрю

Fy
Fyntolog

Зря

Fy
Fyntolog

Продаем устаревшие модели

World See

так кто захочет покупать старое когда на рынке есть самое новейшее?

Fy
Fyntolog

Наше старое лучше американского нового, поэтому берут наше

World See

сумлеваюсь я.....тогда как большая часть наших учёных у них

Fy
Fyntolog

Можете не сомневаться, а хотя сомневайтесь если очень хочется)