Маруська

А Вы тоже отвечаете на вопрос в слух и нажимаете пропустить?

Ответы · страница 3
Александр Виноградов

Ни в коем случае Маруська (моё любимое имя ) вслух пишется слитно

Маруська

😄 хорошо учту! 😉

Александр Виноградов

Что-то Маруська слишком серьёзна фото

Маруська

Я всегда такая даже сама себе в зеркало не улыбаюсь 🙂

Александр Виноградов

Верю конечно,разве могут быть сомненья

Светогор

Увы нет, предпочитаю длиииииный текст уместить в одном сарказме

Dиmidp0Л Идиот

временами, только ответ приходит уже после нажатия "пропустить"

(◆_◆)

И если на хи-хи пробивает, то с торжествующей рожей пишем ответ.

(◆_◆)

Кто? Я? А че я сразу? Я нечаянно... оно само отправилось...)))

Иг
Игорь

Отвечаю если нравиться вопрос!пропускаю если не хочу отвечать!

Наталья Приступа

нет, я просто считаю вопрос или глупый или не знаю что ответить

Ирина Лесникова

бывает случайно нажимаю "пропустить " вместо "добавить ответ"

Ion Saptesate

ХХХХЫЫЫХХХХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 😄 😉 😜 😛

Станислав

бывает пишу до половины а потом стираю и нажимаю пропустить

Маруська

А зачем стирать,можно просто нажать пропустить.

Станислав

когда начинаю стирать то еще думаю что сейчас напишу лучше а когда стираю до конца то теряю мысль и нажимаю пропустить

Станислав

еще люблю отвечать с подколом но иногда кажется что перегнул палку и чтобы не обидеть тоже пропускаю)

Ve
Vetus

Скорее когда пишу (вот вам сейчас пишу и вслух говорю) ответ.

Ол
Олег

За исключением - если вопрос длинный, то пропускаю не читая)

Маруська

👍 с вами не поспоришь.

Ол
Олег

А на просторах инета лучше, конечно, знать с кем общаешься, по-этому и интересовался)))

Ол
Олег

Ладно, Марин... Пойду ка я чего-нибудь приготовлю и съем))) Кушать уже хочется. Позже буду, если хотите 😉

Маруська

приятного.Я уже все приготовила 😃

Ол
Олег

Я б зашел, но Вы не приглашаете))) Приятного аппетита)

Йабвдул Данунах

Иногда я даже в нюх отвечаю... бывает - и пропускаю. Ответку...

Наташа Демьянова

Стораюсь отвечать в слух но на некоторые я могу промолчать

Пассажир Транзитный

Неее..мне вслух нельзя..Все решат что у меня крыша поехала)))

Андрей Иванов

Бывает и так . Бывает , добавляют пару эпитетов об авторе )))

Андрей Иванов

Ну а зачем демонстрировать свою глупость ? Так что , сами виноваты !)))

Андрей Иванов

С Новым годом , красавица !)))

Андрей Иванов

Как все прошло ? Есть чем похвастаться ?)))

Маруська

Все как обычно дома с семьёй.

Андрей Иванов

И правильно !

Андрей Иванов

)))))

Андрей Иванов

С праздником , красавица !

Maksimka Maks

нет ! сначала пропустить ,а потом - блин надо было ответить

Маруська

хорошая мысля приходит за посля 😆

Вячеслав Яковлев

Молча, в гробовой тишине, вот только кнопки стучат громко.

Юрий Кулябин

бывает;) особенно на тупые вопросы или вопросы не к месту:)

Th
Theodore

Вслух не отвечаю. А "Пропустить" нажимаю, когда чушь пишут

Th
Theodore

😜

Ренни ""

Нет,про себя,или с мыслью-чушь собачья или опять нытики...)