Anastasia Anastasia

Говорят, что оказанная услуга больше ничего не стоит... А какое Ваше мнение?

Ответы
Николай Дубинин

...она стоит ровно столько, во сто обошлась. Потому что она услуга. Сюда входит прейскурант: на сколько ты получил, и во что это обошлось или продолжает обходиться ...плата бывает превышающая услугу.....

Красота Неземная

Может и не стоит, тогда не нужно оказывать вторично. меня устраивает такой вариант, не нужно потом заморачиваться, можно тихо послать.

Anastasia Anastasia

Тоже неплохо))

Вадим

Согласен! Проиллюстрировать могу случаем из любого магазина...поведение,,приказчика,, ДО покупки и ПОСЛЕ неё очень разнятся.

Anastasia Anastasia

Тот кто хочет, всегда найдёт...

Вадим

Вот и продали ...

Anastasia Anastasia

И как, не продешевили?)

Вадим

Большинство обнищали

Anastasia Anastasia

Я вижу)

Сысо Александр

-Сарочка, ты ничего не замечаешь?
Нет, а что?
Я была в косметическом салоне.
И шо, было закрыто? Да и стоила она - ничего

Алексей Генералов

У Вас когда мороженное падает на асфальт Вы его кушать будете или оно уже на асфальте потеряет свою стоимость?

Anastasia Anastasia

А зачем его ронять?)

Алексей Генералов

Этот вопрос тут ни причем, причинно-следственная связь кроется в другом.

Anastasia Anastasia

И в чём же?)

Алексей Генералов

В том, что услуга никак не потеряет ценности, допустим что возник спрос на услугу. Потребитель приходит к поставщику, поставщик оказывает услугу и спрос удовлетворяется и на этом всё.

Anastasia Anastasia

Потребитель... Услуга-товар... Поставщик...))) Пусть так)

Руслан Котопёс

Смотря какая))) Например реанимация))))Сейчас по безналу можно оплатить во время процедуры))))))))))

Anastasia Anastasia

🤷

Руслан Котопёс

Это шутка, алло)))

🇷🇺Anna😊

Непонятно написали. О том, что услуга оказана говорит чек, который у вас в руках. Все.

Anastasia Anastasia

Каждый видит своё))

🇷🇺Anna😊

То, что есть.

Anastasia Anastasia

👍🤗

Татьяна Суровых

Такое ж. Кроме тех случаев, когда она должна быть оплачена в денежном эквиваленте )

Dmitriy Raytan

Я предоставляю услугу, люди платят имеют свой мощный результат и оно того стоит!

Anastasia Anastasia

Рада за Вас)

Dmitriy Raytan

Спасибо, а у Вас проблемы с этим или как?

Anastasia Anastasia

Нет)), всё ok)

Dmitriy Raytan

Замечательно! ❤

Anastasia Anastasia

👍😊

Евгений Во-Ин

стоит, но не в деньгах выражается - я в карму верю. Плюсик заработал и хорошо.

Anastasia Anastasia

👍

Евгений Во-Ин

🤝

Селия Вымри

Это столкновение интересов того, кто оказывает и того, кто не хочет платить.

Anastasia Anastasia

Ну если дело в деньгах, то да, конечно...)

Костя Кузнецов

Вот, по этому, ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

Anastasia Anastasia

Утром деньги- днём стулья...))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди много говорят,только смысла в этих словах ни на ломаный грош .

Anastasia Anastasia

Неужели?))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот и ещё одно доказательство 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ни стоит и внимания вся эта ваша жизнь,сплошное наказание,позор, сплошной нацизм.☝️😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И будет так до рвоты,до коликов в боку,Не могут идиоты,Без бед прожить судьбу 🤔🤷‍♂️

Anastasia Anastasia

И тут Остапа понесло🤣🤣🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смотри с цепи не сорвись от злости 😁☝️

Alina Nn

само собой, если услуга оказана, она оплачена, все всё получили.

Anastasia Anastasia

К счастью, Вы не знаете, что может быть и по другому)

Alina Nn

к счастью есть Ваш опыт и если поделитесь я буду знать

Anastasia Anastasia

Не всё можно измерять деньгами)

Alina Nn

конечно не всё. Можно купить часы, но не время, можно купить дом, но не уют, можно купить врача, но не здоровье и т.п. Но всё, что нельзя купить - определяется и зависит от самого человека и его отношения

Anastasia Anastasia

А как Вы оцените помощь другу или родственнику? По какому тарифу? Если Вы окажите услугу такому человеку, и я имею ввиду не что-то материальное, а искреннюю помощь, то как её посчитать? Вы, к примеру, помогли, и дальше что? Вы будете рассчитывать на ответную помощь с его стороны, если она Вам понадобится? Или возьмёте деньгами?)

Alina Nn

я просто помогаю, никогда не задумываюсь об отдаче. Но опять-таки это мой выбор - помочь или нет.

Anastasia Anastasia

Согласна, это Ваш выбор) Спасибо за ответ 🍀🌺🍀

Ир
Ирина*Z

Мое мнение, если не ценят услугу, то нужно все вернуть как было.

Anastasia Anastasia

Интересный подход))

Ир
Ирина*Z

А что тут необычного? Поэтому за услуги и принято платить. А если услуга серьезная. то за нее принято платить вперед.

Anastasia Anastasia

Ну если вопрос только в деньгах, то да, Вы правы))

Ир
Ирина*Z

Вот именно . Платить это не только оплатить в деньгах . Это еще и рассказать другим о услуге. Точно так же как и похвастать своей обновкой перед своими знакомыми и родными.

Anastasia Anastasia

Ok)

Master Roma Mamedov

Только не считая "Воспоминания в стиле Ретро"

Anastasia Anastasia

🤔

Ан
Анти3Ая

Это вы работникам сферы услуг расскажите

Anastasia Anastasia

Мне жаль, что Вас плохо обслужили))

Ан
Анти3Ая

А я тут причем?

Anastasia Anastasia

Я на сферу услуг не жалуюсь), та и вопрос был не об этом)) Но спасибо за Ваше мнение)

Ан
Анти3Ая

Да я как бы тоже не жалуюсь. Просто рассмотрите данное выражение с их точки зрения💁‍♀️

Ki
Kirill

Смотря какая, корастная или добродушнвя.

Anastasia Anastasia

Расскажите про обе))

Ki
Kirill

Первая, ты делаешь услугу потому что тебе нравится и ты это умеешь, и не чего тебе этого не стоит. Вторая услуга ради вторичной выгоды, и потом думаешь и когда же тебе за это воздастся.

Anastasia Anastasia

А Вы абсолютно бескорыстный человек и никогда не ждёте даже слов благодарности в ответ?)

Ki
Kirill

По первому пункту, на спасибо, говорю пожалуйста, ухожу и быстро забываю. По второму, оговариваю оплату. Не имея вторичной выгоды, либо оплата либо досвидос.

Лукас Шакал

Пишите акты приемки, кс-3 и берите чек

Anastasia Anastasia

Всё должно быть расписано))

Виктор Правдин

При условии, что она была оплачена..

Anastasia Anastasia

Всё дело в деньгах?

Виктор Правдин

Нет.