**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Моя пристань – родная семья. Здесь причал, что мне Близок и Дорог : Дети, мама, подруги, друзья … Здесь любовь, расставания, споры. Дом мой словно огромный корабль, Что плывёт по житейским просторам. Он как крепость, крутая скала, Он надежда моя и опора. Двери, окна открыты ветрам. Здесь для всех хватит времени, места. Зависть, подлость, тоска и обман Пассажирам его неизвестны.

Ответы
Нина Александровна

Вот бы все взяли для себя такое понятие человеческого отношения к жизни.

Ев
Евгений

поздравляю!!! Вы счастливчик !!!)))