Роман

Есть ли туалетная вода с запахом тундры?

Ответы
Сауле Муканова

Ой И не знаю как то Больше половины жизни прожили и вообще без всяких таких излишеств и не одичали Шутю канеш... Мир Вам ! Полагаю что есть или скоро появится ! Видимо есть спрос ! Кхе кхе...

Роман

Я долго буду переводить на понятный мне язык) Особенно кашель))

Сауле Муканова

Хаха хихи ! Удачи в решении !

Fedor Shkenev

Приезжаете из похода. Штормовку-замачиваете в тазике. Через сутки-черную жижу выливаете в туалет. После этого некоторое время у Вас в туалете вода с запахом тундры...

Роман

Забытое слово - штормовка)

Fedor Shkenev

А я все ныряю...

Роман

Жму руку) Ну и завидую, конечно)

Fedor Shkenev

Не завидуйте! Просто поезжайте!

Роман

Мечта)

Fedor Shkenev

Так а в чем проблема? Сейчас много кто организует коммерческие сплавы на рафтах-погуглите

Роман

Мама не отпустит)

Владимир Илюхин

Редкий вопрос. Приношу извинения, посмотрел в Мире. Всю Магаданскую область проехал вдоль и поперек (геология, геофизика). Работал в Певеке, в Иультине не был.)

Роман

Я б рассказал про Иультин)

Владимир Илюхин

Сезон провел на севере Таймыра - тундра настоящая)

Роман

Таймыр - не тундра

Владимир Илюхин

Ну что вы, это севернее Иультина, и значительно. С третьего захода стал привыкать и ориентироваться)

Роман

Удивляюсь, откуда слово Иультин всплыло. Где подвох?

Владимир Илюхин

У вас в Мире - Школа 1 , Магаданская обл., Иультин, пгт
1976 — 1986)))

Ольга

Был такой лосьон от комаров - "Ангара". Запах обалденный (для меня, во всяком случае). Так вот мне всегда казалось, что так пахнет тайга...

Роман

Был такой репепе...чота, так и назывался "Тайга". Даже не рядом)

Ольга

Нет. Именно "Ангара" - не " Тайга".

Роман

Учту, спасибо)

Ольга

Сейчас, по-моему, такой уже нет. Я сколько не искала - не нашла...

Елена Плющ

А какие проблемы? Слетал в тундру, набрал из ближайшей лужи, и нюхай себе на здоровье...

Елена Плющ

Думаете, ошиблась?!

Роман

Конечно)
(Что мешает мне так думать?)

Елена Плющ

А третий вариант может существовать?

Роман

Например?

Елена Плющ

Ну, например водопровод с тундры провести?

Ира Прокуда

ага в ненецком округе туалет под каждой елкой и воды-океан-сиди и наслаждайся)))

/// Марина ///

Имеется вода с запахом банковской банкноты....))))) значит есть и с тундрой)))))

Сергей Антипин

с запахом гари, я такой пользуюсь, нравится под настроение -Пачули Диор

Роман

Спасибо, реально спасибо

Эльмира Фассахова

🙂 😉 есё чукотские парфюмеры не изобрели однако,всё думы думають....)))

Роман

Или держат в тайне)

Эльмира Фассахова

🙂 😉 всё возможно,они же хитрые...)

Роман

Весьма)

Эльмира Фассахова

🙂 особенно с запахом оленя....))

Роман

Существенная нота)

Natalja Belozjorova

Под ёлкой помочись,вот тебе и запах тундры будет.(да ещё с бадуна)

Роман

Вариант)

Natalja Belozjorova

Попробуй.

Роман

Нах

Natalja Belozjorova

Как хочешь.

Геннадий Митрофанов

Есть тундра с запахом колючей проволоки,и вонючих казарм. 😊

Роман

Кому что

Роман

Вот-вот

Яна Пироженко

Нн уверена...попробуйте фужерные ароматы...могут быть близки

Роман

Фужерные? Как это??

Яна Пироженко

С запахом свежескошенного сена

Роман

А, фуражные)) Тундра пахнет ярко, а это парфюмеры считают кичем и пошлостью)

Яна Пироженко

Не спорю...ибо нн знаю зараха тундры

Роман

Буквами не объясню)

Яна Пироженко

Понимаю

Газинур

не видел. при союзе были брикеты с еловым запахом для ванны

Роман

В тундре ёлок нет)

Елена Лена

называется Тундра и продается , только в северных широтах

Роман

Я так и думал

Лю
Людмила

конечно.......берете любую туалетную воду и в тундру..........))

Лю
Людмила

конечно.......берете любую туалетную воду и в тундру..........))

Zhanna Fuks

ну и запрос....в морозилку загляни чем ни тундра....)))....

Zhanna Fuks

вы верите в карму....

Роман

Больше, чем в судьбу

Zhanna Fuks

я просто живу и верю в бога....

Роман

Одно другому не мешает

Zhanna Fuks

спасибо за доброе пожелание.....))).... удачи в делах и в любви...

Zhanna Fuks

ну и запрос....в морозилку загляни чем ни тундра....)))....

Роман

Там не лето)

Zhanna Fuks

далековато.....ароматы трав цветов очень разные.....похожих не бывает....не легкая задачка...)

Роман

В этом и дело, тем более когда важна смесь, а не отдельно запах чего-то одного)

Zhanna Fuks

но нет духов с одним компонентом если только масло они без примесей... ищите масло парфюмерное...

Роман

Спасибо, надо вплотную заняться, пока холодно)

Zhanna Fuks

...)))... удачи...

Лия Литвинова

Нобелевскую премию создателю, готова поучаствовать

Роман

Почему бы нет, давно собирался туда, т.е. в Мурманск

Лия Литвинова

Соберетесь - звоните

Роман

Договорились) А вы там живёте?

Лия Литвинова

В дальней Первомайке

Роман

Ни о чём не говорит) Я знаю Первомайку возле Анадыря только)

Екатерина Аниретаке

Ну есть ,конечно..с запахом кедровых шишек,к примеру)

Екатерина Аниретаке

Я точно знаю - кремики такие есть)) и кажется,что -то подобное..с хвоей.. попадалось из шампуней отечественного производства)