Елена Гордеева

хондрит клава пишу с трудом долго держу кнопку чтобы напечатать букву посоветуйте как исправить

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Если многие буквы то виновата наверное не клава а комп. Если многие но не все - скорее всего много пыли и мусора попало под кнопки. . Если одна-две буквы - виновата клава и ее надо менять.

Александр Соколов

Разобрать,продуть,промыть клавиши слабым пенным гелем,собрать. В клаве много засорителей-шелуха от семечек,крошки,волосы от кошки. Изредка так делаю.

Алекс Венцель

Попробуйте аккуратно кнопку вытащить из гнезда или хотя-бы продуть чем-то под ней. Это может быть просто соринка которая мешает контакту...

Елена Гордеева

я протёрла влаж тряп вот и началось

Алекс Венцель

Протирать можно только чистым спиртом...

Елена Гордеева

уже поняла теперь то что делать ведь все кнопки работают одинаково значит сбой идёт по всей клаве а как исправить куда зайти

Алекс Венцель

Видимо нужно снимать ряд кнопок и всё протирать чистым спиртом или заменить всю Клаву...Не так уж дорого она стоит.

Игорь

Это не клавиатура, раз когда постоит отключенный, потом быстро набирает. Посмотрите сколько программ работает при медленном наборе.

Елена Гордеева

сын все программы удалил и закачал заново то что нужно для работы ноута и всё наладилось но иногда опять пишет буквы как попало !! а теперь перегревается и сам отключается !

Анатолий Муйтуев

Вскройте корпус, протрите спиртом резиновую прокладку и соберите снова. Полагаю там, между кнопок твердые, мелкие предметы.

Николай Карасев

Лен,выключи комп и пройдись по клавишам пылесосом. только насадку нужно маленькую. всегда так делаю.

Елена Гордеева

ПППОПРОБУЮ ! ВВОТ ТОЛЬКО ГЛУПОсТЬ Я ЗДЕЛАЛА ! ПРОТЁРЛАА ВВЛАЖНОЙ ТРЯЯПКОЙ ссТОГО ВсЁ И НАчАЛОсЬ

Пу
Путник

Надо чистить. Если ноут ещё и перегревается и виснет, то это явная причина. Разбирать и чистить.

Елена Гордеева

точно так и есть ! и греется и подвисает !! клава начала писать нормально когда сын всё стёр и закачал необходимые загрузки ! иногда правда глюкнет не надолго ! а вот греется и сам отключается ! а как и чем почистить ? отдавать в ремонт доверия нет !!

Пу
Путник

Наберите в ютубе чистка ноута и свою марку, модель. Там будет все пошаговой рассказано. Я так делал дважды, полностью свой разбирал, ещё надо запастись тюбиком термопасты

Елена Гордеева

ясно !! спасибочки огромное

Пу
Путник

Пожалуйста

Waw

Пойти в магаз и принести новую. Либо вскрывать и спиртиком побаловать (не себя)

Владимир Ефимов

Поменяй клаву и если это не поможет, то надо перезалить Операционную систему.

Геннадий Голубев

Пора менять. Это уже дорожки подсели. Может и можно, но дешевле поменять.

Александр Бавин

В сервис ! Чистить надо . Было такое . 800 руб это удовольствие . 3 дня .

Алексей Пимяков

мастера вызвать нужна смазка . все пересохло вот и хандрит

Леонид Музафаров

Можно почистить, но это уметь надо. Проще сменить.

Pa
Pas-De-Chat

бить по клавишам копытами - будет чистое золото

Алексей Заславский

Отвернуть снизу винты и промыть клаву водкой.

Stormbringer

почистить.... если ноут , то лучше к мастеру.

Елена Гордеева

не доверяю мастерам !

Stormbringer

тогда сами попробуйте... но с ноутом много нюансов

Елена Гордеева

пробывала сама ! хватило на три месядца !

Иван Васильев

диклофенак говорят помогает от хондроза

Михаил Пухов

Об угол клаву, чтоб кнопки повылетали.

Изгоняюбесовлаем

Есть экранная Клава - мышкой вводите

Елена Гордеева

как настроить

Изгоняюбесовлаем

В свойствах- специальные устройства

Елена Гордеева

где найти

Изгоняюбесовлаем

Забейте на ютубе вопрос- там будет пошаговая инструкция

Елена Гордеева

попробую

Надежда Шишигина

жжжжжжддддддааааааттттттьььььь!!!!!!