Ухти-Тухти

Мужчинам на заметку: женщины ссорятся только с теми, с кем хотят потом помириться, остальных они игнорят.

Ответы
Николай Ушаков

Солнышко, с осиной талией!? Ссора это облом для мужика! Так что это ваш комплекс отверженности! Неумение создавать уют и комфорт внутри мужчины!!

Ухти-Тухти

Николай... идите... погуляйте...

Николай Ушаков

Ты что уже сорвалась с него и гуляешь?? Если я на нем и то мной погулять хочешь!? У меня не паровоз всех не посадишь!

Николай Ушаков

Расчетный счет дать,для перевода!?

Al
Aleks

Ку вас поймешь иногда женщин. Может на пустом месте истерить,когда соберешься и пойдешь будет бежать догонять

Алексей Кузнецов

А с теми кто их игнорит ? Таких они ваще похоже убить готовы .

Алексей Кузнецов

Вот уж не надо . Замечаете вы всё ,особенно после косметических стараний .

Ухти-Тухти

Пардон, стара глазами стала. И чем Вам не нравится мейк-ап?

Алексей Кузнецов

Мейк -ап ? Честно говоря впервые слышу - ща гляну чо это , если Поиск на русском схватит .

Алексей Кузнецов

Мейкап - повседневный .свадебный и тд. Это что то о имидже ?

Алексей Кузнецов

Понял . Я решил что это нечто вроде Твиттера . Добавилось слово в словарный запас .

Sa
Samson

Знакомо. Но увы - не считается мужчинами "эффективным"?

Ухти-Тухти

Зато, какое сладкое бывает примирение!

Sa
Samson

А для кого из двоих оно будет "особенно сладким" - и почему именно для этого человека?

Sa
Samson

А Ваш супруг тоже именно так считает?

Sa
Samson

Так спросите ... прежде чем "порадовать себя" - полезно между прочим бывает. Говорят что много нового Вы можете узнать и про "свою родословную" ... и про "воспитание"? Мужики вообще иногда попадаются ... "просто невероятные хамы", верно?

Ухти-Тухти

Вы любите пофилософствовать?

Sa
Samson

Вы уверены в этом? Впрочем ... увы, но иногда бывает.

Владимир Рословцев

принято к сведению...но мужчины ссорятся навсегда)))))

Вл
Владимир

Да нам как-то без разницы, это же их проблема!

Вл
Владимир

ДА ПУСТЬ ИГРАЮТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ОЧЕНЬ УВЛЕКАЛИСЬ!

Александр Мамедов

вот этого я и не знал это много что объясняет

Олег Яяя

))) а как со скандальными бабками?

Олег Яяя

а баьки какого полу буддут?)))

Ухти-Тухти

Бабки - это бабки. Не о них речь.

Чеширский Кот

Да знаем мы вашу подлую натуру

Чеширский Кот

Потому что во многих вы вообще людей невидите и относитесь к ним как веташи !

Чеширский Кот

Я вас незнаю по этому по поводу вас нечего сказать немогу !! Но есть у некоторых женщин такая не хорошая черта ! Которая портит по итогу всех мужчин в целом !! Они именно из за игнора перестают уважать всех женщин и относятся к ним и относятся потом потребительских ! Пришло сделал своё дело и ушол ! Ибо любить там некого

Чеширский Кот

Вот и я о том! Игнорить нельзя это неуважение !! А оно может породить только ещё большее неуважение и даже ненависть ! У тех кто неособо развит

Мишутка Северный))))))))

Вот спасибо за правду!!!!!!!!!!!!

Сергей Антипин

хах, поссорьтесь со мной)))

Сергей Антипин

чтобы потом помириться)))

Владимир Бэкман

это мудрые слова

Кевин Живёт В России

Да быть не может

Кевин Живёт В России

Ну раз вы лично-точно тогда))

Юр ..Спб

поздравляю

Юр ..Спб

что Вы женщина

Юр ..Спб

😉

Георгий Клинцов

ДАНУНАХ!

Георгий Клинцов

НУИПОХНАХ!

Георгий Клинцов

МЛЯБУДУ ТАК!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Записал.