Катерина Борисова

МУЖЧИНЫ, вот МЫ красивые ВАШ источник УСПЕХА, а вы не замечает нас до тех пор, пока другому мы понравимся. Почему у Вас так происходит мужчины?😄😆🤪

Ответы
Sunrise Solyarisovich

Не льстите себе, уважаемая, никаким источником успеха вы не являетесь и является не будете😁 Безусловно, женщины могут своего мужчину мотивировать, а если мужчину всё устраивает, то вы хоть что хотите делайте, он не будет ничего делать😁

Юрий (Челябинск)

Это стадное чувство, человек существо коллективное , мужчины в том числе, по этому как увидел что все хотят значит и я хочу, а если никому не надо и мне ни к чему 🤷🏽‍♀️, хо я если торкрет то пофиг на остальных, 🤩

Катерина Борисова

Значит вы можете идти на поводу у всех и нет своего Я

Юрий (Челябинск)

Всё могут, не все об этом знают, своё я просыпается когда торкрет

Юрий (Челябинск)

Да ладно, а вы никогда не идёте на поводу? Не замечали таких ситуаций? Что то я не верю. Всегда всё решаете без оглядки на мнение окружающих?

Катерина Борисова

Нет, у меня всегда своё мнение и на поводу ни когда не иду, моё решение всегда только за мной.

Юрий (Челябинск)

Вам надо памятник при жизни ставить, я не знаю таких людей, как говорил товарищ Саахов " спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!"

Катерина Борисова

ошибаетесь, есть такие люди, просто у нас с вами разное воспитание

Юрий (Челябинск)

От куда вы знаете про моё воспитание ? Хотя могу предложить что это ваше мнение. Я не настолько проницателен чтобы делать выводы не зная человека. В общем я иду на поводу, не проницателен, просто набор недостатков 😲. Мы видимо по разному понимаем эти понятия, я высказал свое мнение, и уровень самокритичность по моему у меня явно выше.

Синюшный Роджер

если подробно - глыбоко копать! а вкратце - момент соперничества альфа самца! если ты принадлежишь другому, а я во сто крат лучше него - это нонсенс! а алогичность бытия лучше всего понимают проигравшие ))

Синюшный Роджер

ясна! милая кухарочка ))

Синюшный Роджер

ты чо, готовить не умеешь?

Синюшный Роджер

ждем до завтра )

Синюшный Роджер

абы ты не подвела ))

Синюшный Роджер

договорились, милая )

Игорь Бухтияров

Вот обратите внимание, начали вы свое обращение со слова "мужчины", написанное заглавными буквами, а закончили словом "мужчины", написанное прописными буквами. Это о чем говорит?

Игорь Бухтияров

Это говорит об отсутствии последовательности

Сергей Горбачев

Это инстинкт. Олени тоже бодаются из за самок. А нет противника думаю и самка рне интересна! Другое дело - пободаться)))

Константин

У меня так не было. Хотя бабником еще тем был.... давно. Ни чего не могу сказать, да и не встречал со стороны такого.

Особенный Гость

я наоборот,если это происходит..это заговор,я сразу ухожу и не возвращаюсь.Кто ей нужен сама пусть зовёт.

Ва
Василий

вообще никак не происходит..великая красивая самая самая да я рад..вперед юбку покороче и в поиск...

Ва
Василий

одна такая лет 10 путешествует..

Фр
Фред

Будь у мне ты я бы ещё как замечал бы тебя и изменял бы красиво чтобы не узнала))

Катерина Борисова

Вот поэтому таких как Я очень сложно завоевать таким как ты, мозгов не хватит😄

Фр
Фред

Ну мозгов и не надо один мозг и ум хватит))

Максим

Что бы посмотреть сколько доугой протянет с этим источником успеха🤣🤣🤣

Сергей Антипин

глупости, не люблю стоять в очереди, это же не очередь в платный туалет

~L
~Eva Lansca~

Потому что мужчина природой изготовлен как соревнователь и охотник .

Катерина Борисова

что вы говорите, вот напридумывали😆

~L
~Eva Lansca~

Ваше право соглашаться или нет. Но мужчина хочет иметь то , на что окружающие будут смотреть с восторгом .

Катерина Борисова

а может он вообще не заслуживает даже быть рядом со мной

~L
~Eva Lansca~

Это ваше право !,

Яр
Ярослав

Потому что наш успех ни как не связан с вами)))) Но и без вас нам плохо))

Ро
Ростислав

Охотничий инстинкт. Первобытное понимание: должна быть моя, а не его.

Александр Антонияди

Нууууу мы так больше делать не будем . )))))) Молодые , исправимся . ))))))

Tr
Traveler

Ошибка вышла..вот о чём молчит наука...хотели кока,а съели - Кука😉

Катерина Борисова

Голодные были, вот и скушали

Ma
Max

тоже мне успех... 100 пропущенных, куча вопросов и денег на ветер

Ma
Max

лучше быть холостым

Катерина Борисова

и чем же лучше быть одному

Ma
Max

ничем не ограниченная свобода действий, времени и передвижения, нет финансовых затрат на женские прихоти, излишних забот

Ma
Max

а чего ещё надобно? меня и инфаркт не убедил спутницу искать.

La Testa

Вы не отвечаете взаимностью.. Бы ответили было проще. А так увы

Алексей

Да-да-да, а некоторых вспоминаете, когда судаки попадаются!

Алексей

Вот, потому румянец на лице выдавить и пусть потонут слюнях!

Алексей

Но врать не будешь?!

Алексей

Ладно, хорошо, шутка затянулась! Приклоняю колено и склоняю голову к Вашей милости, за доброту, честность, терпение и трудолюбие!

Алексей

И всего-навсего рукопожатие?

Алексей

Не за что!

Арбузный Ихтиандр

Вы так красиво пишете.Наверное мужика давно у вас не было...