Марина Югорская

А какие в вас минусы?

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Альберт Иванов

Количество клеток в организме человека — около 100.000.000.000.000 (100 триллионов , или 1014). Самые короткоживущие из них (1—2 дня) — это клетки кишечного эпителия. Ежедневно погибает около 70 миллиардов этих клеток. Вот столько минусов и плюсов!!

Сергей Фокин

Я работаю бля до поздна, мне постоянно хочется засодить своей бабе, я курю сигареты, когда нет курю план, пъю водяру чтобы угболтать бабу а когда уболтаю оказывается что я пьян и лучше встретиться завтра, а я работаю до поздна.

Фазлиддин Раджабов

Очень много. Во первых не пью не курю . Во вторых занимаюсь спортом. Во третьих мало кушаю мало разговариваю. И дальше бесконечно

Юрий Буторин

Дураков, которые думают, что они умные - насквозь вижу. Вы даже не представляете какому количеству народа это не нравится!

Михаил Герасимов

Марина давай перечеслять.....люблю лежать на диване...ой люблю покушать...нет но ещё люблю кто мне это создаёт.....

Михаил Герасимов

Марина это плохо.....но мы же без вас ни куда...

Черкес

У меня немало минусов, но я их всегда поддерживаю четное количество) А как известно минус и минус дают плюс!

Fire Speero

🤔...Блин, одни плюсы...Была надежда на резус-фактор...Но и тот. как оказалось положительный...

Марина Югорская

А что например, в вас положительного?)

Fire Speero

Я - абсчительный, "граматный", очень качественно удобряю грунты отходами жизнедеятельности, стараюсь не мелькать перед глазами и не заплывать за буйки...

Марина Югорская

Насчет отходов- это как посмотреть.... Может и удобряете... А может и....минус😁😁😁😁

Fire Speero

Как-кие минусы? Всё "naturel", как выражаются французы...

Мордехай Лахар

Да Амур в меня стрельнул. Теперь этот минус и торчит. Прям перед людями неудобно((

Андрей Андрушевский

все, какие могут быть - все есть
но никому не отдам их
я их долго нарабатывал !!!

Олег Ануфриев

их море,но я еще не потерянный человек для общества если осознаю это.............

Ренат ♥

я почти идеальный.... у меня только 2 недостатка.... (1 я красивый, 2 я скромный)

Андрей Шатрыкин

Их много, такие палочки, минусы в кучке пересекаются, и получаются плюсы))))

Д.
Денис ...

Минусов не бывает. Это всего-лишь точка зрения. Как стакан полон или пуст.

Не
Неподарок

Мои минусы накладываются друг на друга и получаются сплошные плюсы.😃

Ильяс Мамаев

Если смотреть вертикально то весь минус если лечь то все плюсы😂😂😂

Чеширский Кот

есть один небольшой минус перед приличной ссумой на банковском счете

Александр Костин

Минус за квартиру, минус за машину, за гараж, дачу, плюсов не остаётся.

Татиана

Ой, мне кажется, легче ответить какие плюсы - времени меньше займет)

Наталья Казак

все мои минусы вдруг превратились в плюсы на полюсе кухни планеты