Яна Воликова

какие жанры фильмов вам нравятся?

Ответы · страница 4
Татьяна Николаевна..

комедии, драмы, мелодрамы, главное чтоб в них был некий смысл и почва для размышлений

Д♥
Даша ♥

"Виноваты звезды " не смотрели? Я некоторые моменты из него для себя вынесла

Татьяна Николаевна..

нет, спасибо, обязательно посмотрю)

Д♥
Даша ♥

Книга, кстати, есть) Только пару платочков возьмите)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Совершенно разные. Но сделанные профессионалами и не обязательно за большие деньги.

Света Коровина

Мне нравятся старые фильмы, в которых был смысл... Сейчас такие просто не производят.

Ирина Дьяченко

Психологические триллеры, драмы, но бывает настроение и "сопли" хочется посмотреть.

Икар Монгольфье Райт

1+1))И Пираты карибского моря.. А ещё Алиса в стране чудес.. Короче! Их чертовски много!

Domino Focus

что-то вроде фильма "Lol [ржунимагу]" не знаю какой жанр, но фильмы наподобие нравятся

Алексей Батогов

Больше всего люблю боевую фантастику и комедии. Разумеется. только хорошие фильмы.

Читатель

Шерлок Холмс режиссера Игоря Масленникова с Василием Ливановым и Юрием Соломиным

Игорь Алейников

ужасы фэнтези фантастика и комедии. смотрю ещё аниме нопо большей части сериалы

Deni Mosin

Драмы,Комедии,Ужасы,Фантастика,Автобиографии,Документальные,Военные и Боевики

Katerina Burkunova

психологические драмы.комедии 1 +1 есть моменты где я плачу ну и в подобном жанре

Katerina Burkunova

мой любимый фильм вор с машковым я переживаю за них весь фильм за машкова и его катю с пацаненком для которого образ этого вора стал образом отца которого он никогда не видел.......вот.....всегда мне не по себе...от этого фильма

Д♥
Даша ♥

А вот что насчет комедий? не смотрели "Горько 1,2"?

Katerina Burkunova

а еще точка фильм про проституток

Д♥
Даша ♥

Всё, я себя чувствую человеком, совершенно не знающим кинематограф (

Д♥
Даша ♥

"Выкрутасы", тоже есть несколько таких моментов

Виталий Жуков

боевик ,триллер ,фантастика ,фэнтези ,криминал,ужасы ,вестерн ,комедия ,мистика

Игорь Уланов

Фантастика, боевик, спортивные, про дружбу и те которые нравятся моей девушке.

Алёна Александрова

Не оставляющий следа) не знаю почему, но его могу пересматривать каждый день)

Эрлан Абдуллаев

Ну их много, но самый любимый капитан америка и капитан америка другая война

Алексей Васильченко

Боевики.Триллеры. Ужасы
Мистические, Фантастику и остальные где не уснуть)))

Алексей Журавский

комедии, фентези, фантастика, боевик
зависит ещё от режисёра который снимал

Эдуард Ким

Все кроме арт-хауса, но у каждого жанра есть как плохие фильмы так и хорошие

Вадим Хорошев

...я где..еб...ту...ды... ты чк...стре... я в о ху... сатре... еб...мать... туды ...суд... ...

Александр Фанин

Например, Шерлок Холмс и доктор Ваттсон. Просто первое что пришло в голову