¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И опять о грибах... Во время переходного возраста у Буратино на лице появились опята😆

Ответы
Евгений Ненилин

Опята лучше жарить с картошкой, обязательное условие - наличие хлеба. Да, ну а Буратино не может кушать, потому что он деревянный, у него нет желудка.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не свезло Буратине😁

Евгений Ненилин

Да, ни пожрать, и ничего вообще. Валяйся себе да и всё ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И таки нет. Кормил же его папа Карло луком и тот таки ел, осталось грибами накормить и можно распиливать и жарить😆

Евгений Ненилин

Ну тогда он живой, да! А грибы - жарить и кормить голодного Буратино...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если его рпспилить, то вряд ли он будет живой...

Евгений Ненилин

Зачем же его пилить, он же живой! Его корить надо, спать укладывать, укутывать, заботиться о нём...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Для этого у него есть папа. Карло.

Незваный Гость

это не переходный возраст.Буратино дроцит.Влюбился в Мальвину,просил просил,а она не дала.

Незваный Гость

Член из красного дерева отдельно Дуузеппа сделал,они приклеили супермоментом Буратине великолепный член.и выпили за то чтоб он был членом общества.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сдается мне, Веня, вы тот еще сказачник😆😆😆 Толстой нервно курит в сторонке😆

Михаил Мизеров

А если бы папа Карло перевернул полено, у сказочки был бы другой конец.....

Эльдонион Лайбайдук

И сказала тогда ему Мальвина - Мне с лица грибы не есть,не отчаивайся.)))

Игорь Ираклиевич Батариели

Пора Буратино приткнуться к Мальвине, пока всё равно её дурит Пьеро

Владимир Павлов

Нууу....всему причина - Мальвина.....ну чё она кучивряжется-то?....))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Боится старого педофила Карло.

Владимир Павлов

Нууу....наверно....ведь перепутал нос с другим местом....)))

Трофимов Владимир

у папы Карло не было фунгицидной пропитки... бедный Буратино...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зато у папы Карло была луковичка😁

Василий Про

Грибы они разные. Один накормит, другой мультфильм покажет..))

~L
~Eva Lansca~

Ну только если он опЬять у Тортиллы в гостях побывал .

Виктор

А подосиновик так ещё и не набрал своей зрелости)))

Георгий Клинцов

И Карло постоянно варил суп минестроне с грибами.

Акрам Кучумов

Главное на причинном месте не завелись сморчки...

Ni
Nikolaus

Переходный возраст это из дерева в труху!

Seriy Kot

Что естественно, то не без ........ оргазма)))

Bonza Bonza

А ниже спины атавизм ввиде веточки😀

Вася Куролесов

А подберёзовик внизу......не вырос...???😂

Вася Куролесов

Это ж ты проверяешь....разных Буратин и чё у них растёт....😨

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да ни в одном глазу.😁

Николай Шляхов

А из какой породы дерева он был сделан?

Юр
Юрил

..И чуть ниже ..Мухомор 😂😂😂😂

Александр Митич

опята на пеньках старых растут..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит переходный затяжной😁

Александр Грызлов

Бывает, оспа, прививеку не делал