Людмила Петухова (Торопова)

череде извечных вопросов "Кто виноват?" и "Что делать?" женщины добавили - "Как я выгляжу

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Витален. Витален.

Виновато во всём, что с нами происходит, наше незнание (неумение) жить в согласии души и разума или по - другому, жить, находясь в полной гармонии с самим собой и всеми другими проявлениями творения. Что делать для этого?

Фарида Мансурова

Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ НЕТ ВИНОВАТЫХ.КАЖДЫЙ НЕСЕТ САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОТ ОТВЕЧАЕТ, САМ ЗА СВОЙ ПОСТУПКИ.ЧТО ДЕЛАТЬ? -ВСЕ ПРОСТО НАЧНИ С СЕБЯ,А ДАЛЬШЕ ВСЕ ПО ИДЕТ КАК ПО МАСЛУ.

Андрей Древин

хорошо выглядеть в любой ситуации, когда голова и душа на месте думаю кредо каждой представительницы женского пола

Антон Шаталин

в этом нет ничего плохого, если девушка следит за собой, значит она себя уважает.

Майя Петрова

далеко не все женщины. Я вот не слепая и всегда знаю, как я выгляжу...

Татьяна Плужник

ой, на самом деле, "вечных" вопросов значительно больше

Светлана Полякова

а мне всё равно, как я выгляжу.Главное- состояние души.

Светлана

Так только добавляют неуверенные в себе женщины

Лидия Павлова

Это очень важный вопрос и не только для женщин

Петр Новиков

Как я выгляжу- что мне делать и кто виноват?

Михаил Морозов

Они его не добавили, а произнесли в слух.

Имя Фамилия

и какого хрена добавили пользователи

Татьяна Белякова

Да, этот вопрос не дает мне покоя)

Лариса Устюгова

И где на это взять деньги и время?

Людмила Медведева

а мужчины " что сегодня на обед?"

Беспризванный Александр

а мужчины, а может обойдется

Лидия Творовская

это главное в нашей суете

[*
[V@mp!r]4Ik *****

уваахахаха, я не понял

Людмила Петухова (Торопова)

да не страшно, лишь бы не задавали кто виноват