🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Вы называете свою жену "сокровище", потому что люди постоянно спрашивают его: – Где ты её откопал?😺

Ответы
Игорь

«Я, — говорил, — жену найду такую,
Что вы от зависти заплачете навзрыд!»Он все углы облазил — и
В Европе был, и в Азии —
И вскоре отыскал свой идеал.
Но идеал связать не мог
В археологии двух строк —
И Федя его снова закопал. (Высоцкий)

Мелиса Трава

у каждого всё индивидуально. Если вам удалось встретить свою половинку,то о другом и мечтать не придётся. Если пришлось брать,что придётся,то поиск будет продолжаться.

Сысо Александр

грабители врываются в квартиру - золото бриллианты - живо хозяин - есть только 120 кг золота больше ничего нет показывай -Сара за тобой пришли

Ё✨
Ёжик ✨

сначала М говорит Ж "дорогая", а со временем понимает, что она для него "слишком дорогая" - дорого обходится... 😉

Ле
Леонид

Так же как:- Милый, правда я дана тебе Богом? -Да, дорогая. Я правда не знаю за какие грехи )))

Вадим

Нет,потому,что в организме женщины содержится золота больше,чем у мужчин...

Ол
Олег

не... я умоего сокровища тупо имя есть... я её именем всяку хреноту называю....

Vladimir Medved

Чаще спрашивают, где припрятал столь редкое сокровище.

Виктор Косачёв

А я предлагаю это золотце кто возьмет. Даром.

Са
Самсон

Не красна изба углами, а красна пирогами...

Андрей Павлович

Нет...но я очень люблю свою половину...

Ал
Александр

🤣 может много в неё вложил🤷🏼‍♂️

Краями Прошёлся

Лошади пугаются, казаки ругаются(с)

Создатель Реальности

вот как закопать теперь обратно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"практычески нэвозьможьно" - грузинская мудрость

Ольга Фариди

Наверно где сокровищ найдете

Серёжа

нет, потому что разведен....

Mr. Ease

Я свою відкопав у ВК)

Мишка Квакин

Я наз. свою Солнышко

Ал
Алексей

я ее украл от нее

Александр Гайков

Солнышко моё