Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼В большинстве случаев это так?

Ответы
Володя

Эрик Леннард Берн Люди, которые играют в игры Аннотация

Эрик Леннард Берн – одна из ключевых фигур в современной психологии, создатель оригинального направления в психотерапии – «транзактного анализа», рассматривающего игру в качестве основы человеческих взаимоотношений. Разработка этой теории принесла ученому мировую известность.
Эта книга поможет вам:
– Наладить семейные отношения.
– Понять мотивы собственных и чужих поступков.
– Научиться избегать конфликтов с окружающими.
В книге вы найдете:
– Сценарии игр, в которые люди бессознательно играют каждый день.
– Соответствие игр жизненным ситуациям, в которых они разыгрываются.
– Стратегии антиигр, с помощью которых можно освободиться от привычного поведения.
«Любой человек имеет черты маленького ребенка». – Эрик Берн.

🇷🇺Anna😊

Ага. Вот, например, сидят они в одной организации, главное, что они "работу работают" свою. Бумаг море наплодили. Но еще ни грамма мне не помогли. Халтурщики, одним словом. И тут думаю я себе - пойду-ка я в другую организацию и мне там помогут так, как надо. А счет я им скажу, чтоб они в ту первую организацию отправили. Вот это будет номер!

Юрий Ласковец

для мя эт был шок...............но прошло время и уже я для них стал шок😉

Суфия Каримова

Это всем известно,спасение утопающих,дело рук самих утопающих!!!

Кы
Кысь

В большинстве случаев всем по хрену, если честно 😊

Екатерина Бобровская

А когда ты выкручиваешься, никому и не интересно

Ле
Лена

Так. Поэтому лучше не посвящать никого в них..

Татьяна Морозова

и потому процесс *раздевания* отменяется...))

Людмила

И даже это не интересно. У всех свои заботы

Ле
Лена

Сужу по себе. Нет. не так.

Вера Гудкова

есть и настоящие друзья.

Le Gushon

Учатся на чужих ошибках.

Ната

Как то грустно если так

Елена

Да согласна с этим.

Валериан Загородний

Но ведь так и есть!

Галина

Совершенно верно .

Я? Кто?!

Вполне возможно

Марго Беккер

👍😜👍🤷‍♂️

Придумайте Сами..)

Не спрашивала

Наталья

Наверняка)