Indradyumna

что запретил делать доктор поручику Ржевскому!)

Ответы
M@
M@x@

Вовочка принес домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая на%уй разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!

Indradyumna

После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!))

M@
M@x@

АаА...

Ксения Клименко

...после обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать, поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием, матушка, да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь…

Любовь Иванова

Заходит поручит Ржевский в комнату к Наталье в темноте и по полу цок-цок. Наталья говорит кто это, он говорит,тихо это я поручик Ржевский. Доктор ему запретил ногти подстригать на ногах.

Михаил Пузян

Возможно это будут выглядеть несколько грубо и не тактично но я думаю доктор запретил заглядываться на задницы барышень чтобы взгляд Ржевского не пропах дерьмом

Le
Lera4Ka

внешность (сделать операцию, имидж, поменять прическу и т д) 122 человека. 4,57%. поменять профессию 167 человек.

Ирина Сёмушкина

я как доктор запрещаю всем а не только ржевскому смотреть телевизор и читать газету "правда"

Елена Варава

Судя по анекдотам, избегать общества женщин и останавливать свой выбор на одной из них

Евгений Черемушкин

носить серебрянный портсигар в кармане брюк,т.к яйца в серебре быстро тухнут

Инна Брязгина

Это,кажется,вымышленный герой,не существующий,а может,я перепутала что-то.

Василий Влас

...я думаю., что доктор запретил прыгать с балкона на оседланную лошадь ...)))

Юлия **фрейя**

Ой,чего только ему не запрещали,но он все равно стал героем анекдотов

Indradyumna

После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!))

Вера Степанова

Блииин.Я то рядом не стояла, вот если бы стояла, сразу бы сказала))))))

Indradyumna

После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!))

Вера Степанова

Супер, диета значит)))))))))))))))))

Светлана Маканаш

никогда не класть яйца на серебро, потому что оно от этого тускнеет

Людмила Титова

Меня в этот момент рядом не было, вышла на минуточку. А Вы там были?

Валентина Ефремова

и что же было ему запрещено- пить, курить, за женщинами волочиться

Ел
Елена

подходить к лошади в нетрезвом виде лошадь в нетрезвом виде

Алексей Молчанов

Ну ты даёшь!На тебя даже болид-метеорит не подействовал!?

Алексей Булыгин

Неужели бегать Голышом?)))))) А хотя ... Нет все-же не вкурсе

Виктор Васильев

так все таки запретил, вот ведь доктор, а что поручик?

Та
Татьяна

приставать к не здоровым женщинам..)))) С Праздником.!!!