Просто Любовь

Вам нравится тв передача "Видели видео?".

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Не видел.

Натали

Нравится

Ша
Шараф

годится.

Ша
Шараф

нет так нет.

ᅠᅠ

Не видел

Жека

Не видел

Николай Смирнов

Обожаю!!!

Елена

Скучная

Елена

Угу

Георгий Пришвин

Ужас...

Георгий Пришвин

Наверняка мы не одиноки в этом

Просто Любовь

Я тоже думаю так.. Да еще так долго по времени и время то хорошее. Все удобства. А Играй гармонь куда-то заныкали, что и найдёшь где она идет, где-то рано утром

Та
Татьяна

очень!

Igor Fedaev

Нет !

Igor Fedaev

На канале че мне нравится передача, улётное видео !

Просто Любовь

Ну там хоть разнообразие, в отличие от той🙂

Фи
Физик

Нет)

Фи
Физик

Да бредятина) Обзор бтуба)

Иван Иванович

Нет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!

Мария Cтаростина

Нет.

Олег Слонимский

Нет.

Елена

Нет.

Николай Гамаюнов

нет

Николай Гамаюнов

ну конечно же нет, а ещё расскажу мужу и он вас превратит ну скажем в крысу. На что Миронов спросил : а кто у нас муж.

Просто Любовь

Ну и память у Вас👍👍👍, я кино то не могу вспомнить, знаю, что видела 😅

Николай Гамаюнов

Она ответила: волшебник. Миронов: предупреждать надо. и отошёл от неё. Миронов это мой кумир и фильмы которые являются классикой советского кинематографа где он играл комедийные роли, я тексты знаю на память. Ой что-то я сразу к диалогу перешёл даже не по приветствовал вас. Добрый день Люба. Вот теперь можно отправлять сообщение.

Просто Любовь

Добрый день🙂напомните название фильма, до жути знакомое кино, не могу в помнить название. Какой-то водевиль🙂

Николай Гамаюнов

по-моему Обыкновенное чудо, там Леонов играет царя, мужа этой женщины Янковский,

Даха

нет

Даха

Раньше крутые программы были. Вокруг света,В мире животных, Мультики Дисней.👍

Просто Любовь

Сейчас тоже есть интересные🙂

Просто Любовь

Жизнь других" например. Непутевые заметки нравятся. Еще паренёк ведёт, путешествует по редким, местам, интересно.

Даха

Жизнь других мне тоже нравится.

Farhod Tomson

нет

Farhod Tomson

этакий кастрированный +100500

Farhod Tomson

не смотрели ни разу +100500?

Farhod Tomson

типа видели видео но прикольней

Farhod Tomson

намного живей и меньше болтовни это на канале Че!

Альтер Эго

Нет

Просто Любовь

Мне тоже, больше того просто раздражает 🤦‍♀️

Просто Любовь

Да еще идёт в самое удобное время и так долго🤦‍♀️