Просто Любовь

Вам нравится тв передача "Видели видео?".

Ответы
Мария

ДА !! среди всего мусора- на троечку- можно смотреть! Где всеми любимые " Клуб путешественников"" В мире животных" и т. д! Одни тупые сериальчики! ФУ!!! давно не смотрю Т,В, только интернет! Выбираю ,что мне нравится! даже новости смотрю через интернет!

Просто Любовь

Сейчас тоже есть передачи наподобие. Например "Жизнь других", потом парень молодой ведет передачу, где он только не путешествует! Очень интересно ведет, покруче даже чем Клуб кинопутешествий.

Мария

мне не нравится! Смотрю только Крылова- " Не путевые заметки" - очень душевно!

Просто Любовь

Крылова обожаю тоже. Ведет хорошо, а еще очень нравится его голос!

Тина Маркотх

Нет. Зачем она существует в 2021 году? Она отстала лет на 10-12. Смотреть смищные видео, да ещё на первом и с рекламой на несколько минут, а там - БАЦ - новости! Ютуб для этого.

Тина Маркотх

))) А мне все нравятся, т.к. команда! Друг другу приколы придумывают. )

Просто Любовь

Ну да прикольное кино, отдыхаешь на нем

Тина Маркотх

) И Гнездо тупое, но иногда думается, что их таких - полным полно. )

Просто Любовь

Ну утрировано конечно слишком, но доля правды есть. И в жизни тоже🙂

Наталья

Попробовала один раз посмотреть и почему-то не понравилось. Больше не смотрю. Да и первый раз не посмотрела. Она слишком долго идёт.

Наталья

Не досмотрела

Просто Любовь

До Новостей наверно час, и после Новостей час, 🤦‍♀️

Наталья

Мне показалось, что она не меньше 3 часов идёт. Выключила, достаточно много времени прошло. Включила, а она все идёт.

Просто Любовь

Так и есть наверно. А ведь минута вещания на ТВ стоит бешеных денег. Кто его так финансирует?

Shlooz Shlooz

Кстати, вполне себе хорошая передача. Без этого, свойственного ток шоу, негатива.

Просто Любовь

Ну позитива точно больше чем достаточно🙂

Александр Митич

в частности и из-за этой передачи я Первый канал совсем не смотрю...😆🌷😏

Ан
Анна

Ооооо даааа именно так и есть, очень очень сильно очень очень нравится 🥰

Александра

какая-то глупость, некоторым людям нравится пиар любым способом

Просто Любовь

Меня лично раздражает это сюсюканье и умиление над обычными проделками животных. Ничего необычного, а идет так долго🤦‍♀️

Игорь Фолимонов

Если честно не очень. Это такая пародия на Сам Себе Режиссёр.

Vladimir Leonov

не смотрю, надоело, это типа продолжения сам себе режиссер!

Просто Любовь

Что-то похоже правда, но раньше это казалось интересным, а сейчас, когда в инете всего это полно, то как то не очень

Vladimir Leonov

верно... слишком просто и примитивно!

Просто Любовь

Вот именно, у всех почти есть животные, все вытворяют одно и тоже и мусолить это на первом канале три часа. Жалко эфирное время.

Vladimir Leonov

верно, верно! Вообще по ТВ стало совсем смотреть нечего! Легче все найти в интернете

Roman Gurin

Да, вполне смотрибельная передача для семейного просмотра

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не нравиться обсолютно пустая передача и приметивная

Просто Любовь

Согласна, такой примитив есть в каждом доме практически... 🤷‍♀️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Нее... мне больше ндравится "Слышали слышиво"!... 🧐😉✌️

Алексей Прибылов

можно посмотреть для разнообразия. затянутая программа.

Алексей Прибылов

вот именно. видео минута, бла бла-пол часа.

Просто Любовь

Да, да. И вообще надоели эти животные. Поначалу в ней показывали разные видео. А теперь перешли на одних животных, примитив...

Алексей Прибылов

умеют хорошее испоганить....

Владимир Ольшанский

Я и на Ютубе посмотреть могу,нахрена этот зомбоящик...

Даль Светлая

очень!! прекрасный позитив и истинное удовольствие

Даль Светлая

для вас это что-то удивительное?

Любомир

ровно как то в основном скотинку звёзд показывают

Просто Любовь

Да нет, разных показывают. Часа три мусолят эту примитивную тему🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️,

Любомир

и время почти лучшее занимают

Просто Любовь

Вот, вот! Меня тоже это раздражает и удивляет. Ведь минута вещания на тв стоит бешенных денег, особенно в такое время. А у Заволокиных походу нет таких денег. Играй гармонь куда-то засунули не знаю даже где она идет, говорят рано утром

Gena_Galya P

Нет. Наверно у меня с юмором плохо или юмор плохой

Просто Любовь

Да там и юмора то нет🤷‍♀️. Одни собачьи, кошачьи повадки обсуждают 🤦‍♀️.

Просто Любовь

И мне... Хотя сам ведущий приятный, обаятельный молодой человек

Gena_Galya P

Не факт. Что ж теперь на него только смотреть

Просто Любовь

Нет конечно🙂 я и не смотрю, переключаю канал🙂

Селия Вымри

Моей бабушке очень нравится, мы вместе смотрим

Просто Любовь

Ведущий то мне тоже нравится👍🙂

Просто Любовь

А я её даже не знаю🤷‍♀️🙂эту группу

Селия Вымри

А там тоже голубоглазые блондины

Селия Вымри

В музыке так точно. Она сейчас King Crimson слушает, подсадил

Ник Ци

Нет. Я и Тик Ток считаю приложением для даунов!

Belich Roman

не знаю... Я 200 лет уже не смотрю телевизор... ;-))

Belich Roman

;-)) некогда терять время... ;-))

Просто Любовь

Есть дела поинтереснее? Это хорошо🙂

Belich Roman

;-)) Дел всегда много... Но мало тех, кто их хотя-бы может понять... ;-))