Илья Лещевич

Сколько стоит нормальный компьютер.

Ответы
П*
Павел ********

смотря что в это понимание вклажывать, для меня нормальный комп за 2 млн руб. собрать можно.

Vfndtq Yru

да диствительно кокой марки комп

Th
Theodore

Для каких видов работ и в какой стране ты живешь?

Vfndtq Yru

магнитогорск прагромиравание

Th
Theodore

Раз ты программист, то знаком с продвинутыми специалистами по железу. Поищи в yandex.market.ru недорогое железо и собери системный блок какой надо. Вообще, программировать можно и на офисной машине, то есть минимальное железо пойдет. От 15000 рублей.

Bлaduмиp

если со всей периферией и монитором то от 100 тыс

Ольга Витвицкая

у нас в хорошей комлектации примерно 800 евро

Лариса

Нормальный - не нормальный... не понимаю!

Vfndtq Yru

работущий и чёрный для сына у меня у самого ноут

Лариса

Нормальный? )))) Или тоже ненормальный?

Vfndtq Yru

нормальнй мой сын требует игравой комп не ноут

Лариса

Ух ты! Требует! Мне нравится. Мои дети никогда ничего не требовали.

Валерий Спиридонов

Что для вас является нормой?

Алиша

Нормальный для каких целей?

Вася Пупкин

смотря для каких задач.

Vfndtq Yru

работать с утра до ночи и играть

Вася Пупкин

Работа какого рода? Ворд и эекселем - это один комп, видеокомпозинг - другой. Игры какие? Зума - один комп, гта5 - другой.

Вася Пупкин

самп не знаю что такое. ГТА (если последняя), то самый требовательный момент. Чтобы комфортно без тормозов на нормальных настройках - комп от штуки баксов.

Vfndtq Yru

😔😞 капец спасибо

Вася Пупкин

Бери что-нибудь средненькое. Можно сэкономить на периферии и одном из винчестеров (сейас принято ставить ssd+hdd). Можно даже на первое время без видюхи, а потом добрать.

Вася Пупкин

Только не экономь на проце, корпусе, БП и материнке. А то их потом менять - деньги на ветер выкидывать. Ну или не парься, и ноут купи... правда его масштабировать сложновато.

Елена Воронкова

Думаю не меньше 40 тсч.

Елена Воронкова

Нужен игровой? Можно купить любой...там только поменять карту надо. ..по моему...могу спросить у сына)))

Алекс@ндр )

Игровой примерно 50т.

Александр Николаевич

нормально стоит ))

Вадим Сперанский

Для каких целей?

Вадим Сперанский

20-30 тысяч. Упирайте на количество оперативной памяти , серьёзность процессора . видеокарта не нужна вообще. Для ваших целей не нужен дорогой комп

Sk
Skorpion

около 100 т руб

Sk
Skorpion

домашняя с лазерным цветным принтерем

Адский Сатана

Порядка 72 000

Ле
Лета

дороговато

Ле
Лета

привет, у нас подороже

Мяско На Коляске

Привет. Ну я ж говорю, минимум)) А так смотря для чего ему он. Если обычный, то до 40-ка вполне норм. А игровые могут и 200 к стоить

Н🇷
Ника 🇷🇺

от 50.000 руб.

Ник Ци

От 40К.

Виталя Зыков

200000

Виталя Зыков

Да. Только системник столько стоит будет

Alex ...

70к

Alex ...

Ну вот и начинайте от этой суммы