Антон Бикелис

Зачем вообще любить, если любовь приносит столько боли? Почему такие вопросы воспринимаються нормально, хотя их вариантов приходит раз 10, а другое либо пошло, либо глупо?

Ответы
М.
Марина .....

Не знаю, Антон... Но, говоря откровенно, многие вопросы. действительно, либо пошлые, либо глупые...вторых больше

М.
Марина .....

Фу, как неинтересно! ))) Хочется-то общаться с реальными людьми!

Антон Бикелис

Ну вот, я поэтому и поднял тему, хотя это бесполезно, печально

М.
Марина .....

Антон...мы с тобой-реальные..)) это уже хорошо!!!

Антон Бикелис

))) Нет ну вопрос придуман не человеком а так общаються реальные люди))

М.
Марина .....

Да.... Но ведь так не всегда?!... Есть и люди, задающие вопросы...

Дмитрий Янковский

Бррр)подожди, во первых, любви без боли не бывает)) во вторых, что конкретно пошло:варианты вопросов или любви?

Антон Бикелис

Вопрос касаеться всех подобных вопросов

Дмитрий Янковский

Ну тогда на первый я ответил)) а на второй отвечу потому)

Ромишгар Борбади

Любовь обязательный атрибут психологии человека, если никогда не любил - то не человек

Kseniya Ruiz

это особый вид мазохизма,распространяющийся на всех без исключений,в свое время))

Кот Свами

Просто, нужно правильно выбирать объект любви. Пельмени, например. Или спать.

Антон Бикелис

Прочитайте вопрос пожалуйста внимательей

Максим Коровко

Любовь приносит не только боль и не сколько боль! Волнения, переживания... да!

Антон Бикелис

И причем тут ответ про любовь?

Максим Коровко

А про вопрос вы уже сами приговор вынесли!

Антон Бикелис

Нет просто ваше мнение интересно узнать

Максим Коровко

Вы знаете я более лоялен с диагнозами! Если вопросы задаются, значит это кому нибудь нужно! На Ваше самоопределения никто не покушается!

Л.
Лариса .........

глупости не существует....есть только отличное от нашего понимания.....

Игорь Калачёв

любим же мы не по желанию...

Л.
Лариса .........

безусловно....

Анна Степанова

у каждого свое восприятие информации. вот поэтому так и получается.

Serg N

оо эт психология эт уже некомне... я хз без любви скучно все таки....

Антон Бикелис

Наталья

любовь - это счастье... не испытавши боли не оценишь другого...

Дмитрий Артемов

я думаю любовь в нас запрограммирована и от нее не уйти

Al'finura Araslambaeva

мне любовь еще не приносила боли, поэтому я не знаю

Антон Бикелис

Vi Za Vi

да не может человек без любви.Сохнет по маленьку

Св
Светлана

измени подход, и боли не будет, а будет счастье

Св
Светлана

да никто не воспринимает, так развлекуха

Антон Бикелис

))) Значит выпендриваються)))

Св
Светлана

да нет народ просто скрыт как и ты и говорит что думает

Антон Бикелис

Ну может и так хотя у меня другое мнение))ъ

Антон Бикелис

Просто ничего другого не могут сказать и пишут чтоб умнее казаться

Шаповалова Ксения

Некоторым людям эта боль просто необходима.

Кали Bj

Можно подумать прям заставляют. Не люби)

Л1
Лариса 11

ну ведь никто не понуждает тебя играть...

Rima Kravcenko

не нами придумано .только нам рулить ею

Алёна Андрюкова

любовь на то и создана чтобы страдать

Наталья Курилова

ЛЮБОВЬ, приносит не только боль...

Антон Бикелис

Наталья Курилова

Я ответилат на Ваш первый вопрос.Наверное ЭТО очень актуально.

Антон Бикелис

Мой вопрос в др части предложения