Нина Петрова

В маршрутке. Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: — Что упало, то мое. Старушка отвечает: — Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя. ... Смешно?

Ответы
Алексей Иванов

Суровая бабушка, хорошо, если специально не грохнется, осторожней с выражениями надо!

Алексей Иванов

Суровая бабушка, хорошо, если специально не грохнется, осторожней с выражениями надо!

Dmitry К Ukraine

В Спрашивалке запрещены анекдоты. Читайте правила сайта: sprashivalka.com/rules

Нина Петрова

Спасибо, Дмитрий. Сейчас уберу свои вопросы. Видимо, я невнимательно читала правила сайта. Большое спасибо.

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

смешно, а вот водителю наверное не до смеха))))

Нина Петрова

Водителю нормально.

Римма Клызбаева

А чем плоха бабушка,сейчас такие бабушки ох

Нина Петрова

Бабушка с юмором.

Екатерина Тутатчикова

😄 Водитель очень мендленно ехал в тот день

Валерий

я бы к нему больше не садился-отвлекается

Галина Агапова

😄 КЛАССНАЯ БАБУЛЬКА...ОБОЖАЮ ТАКИХ

Нина Петрова

Для бабули главное, чтобы водитель аккуратно ехал.

Галина Агапова

И ЭТО ПРАВИЛЬНО... МУДРАЯ БАБУЛЯ...

Расена

смешно.....и не раз прочитано

Валентина Данченко

Сейчас в жизни -все смешно...

Наталья Гришина

С бабульками шутить опасно.

Юлия Синкина

в определенном настроении

..::насяся::.. <...>

Анекдот или реальность?

Нина Петрова

Вполне могло быть реальностью.

..::насяся::.. <...>

Респект был бы такой бабуле значит))) с юмором у нее всё в порядке))))))))

Buyun Black

😄!!! 🌹-за позитивчик!!!

Нина Петрова

Идут по улице Алан Чумак и Кашпировский и спорят, кто из них круче. Кашпировский говорит: "Вот, смотри, сейчас с этого балкона телевизор выбросят". ...(Сосредоточился, смотрит на балкон, гипнотизирует)...Выбегает мужик и выбрасывает с балкона пылесос. Кашпировский: "Не понял." (Снова гипнотизирует)..Выбегает мужик и выбрасывает с балкона стиральную машину. Кашпировский: "Сейчас получится". (гипнотизирует). Выбегает мужик, выбрасывает холодильник и кричит: "Ну, нет у меня телевизора-а!!".

полина ***

😄

Елена Надулишняк (Дзеган)

анекдот есть анекдот

Нина Петрова

Жизненный.

ДА
Денис Андреевич

Класно и остроумно

Нина Петрова

Вот именно. Бабушка мудрая и с юмором.

Александр Коган

не смешно..

Нина Петрова

... ...Теперь Ваша очередь.

Александр Коган

убили джина,убили джина,убили джина,у Били Джина гастроли в СССР..

Александр Коган

Тоже об убийстве..Сплошной криминал..

Юлия Смит

Смешно ))))

Pasha Melnik

да

Наташа Желябина

весело

Нина Петрова

Конечно, весело. Только ехать они будут медленно.

Наташа Желябина

а кому интересны скорострелы

Константин Кужиков

да