Познавший Тьму

Мы так легко бросаемся словами, что мне спросить сегодня захотелось, но, только честно, типа между нами, а вам слово "любовь" тоже приелось?

Ответы
Санёчек Я )

Ну раз возня на рифму села , я отзеркалю и скажу , хотя сказать ты не услышишь, читай что написать хочу , всем так легко забросить слово , хочу тебя я так хочу , но суть одна насытить тело, незная слов тебя люблю, а надоесть оно никак не может , дыша не телом а душой, ты понимаешь на планете! лишь единицы знают про любовь 😁

Познавший Тьму

В конце не очень, но смысл донесен)

Санёчек Я )

Ай ладно 😁Ништяк закончил 😁 а то понесло меня 😂еле остановился 😁 за всех начал в конце лупить😁 переделал сократил 🤓 бумби

Познавший Тьму

Молодец)

Санёчек Я )

Ежжи🍻бам😁

Ро
Романова

Нет, мне не приелось.. просто ,я уже понимаю что все так по-разному к нему относятся.. Для кого-то это просто слово, они бросаются им направо и налево ,и по сути, оно для них ничего не значит.. а кто-то специально использует его в своих целях и только немногие ,относятся к нему действительно серьёзно.

Ро
Романова

Ах да, слово.. ) ..лично я с ним максимально осторожна)

Познавший Тьму

Я понял, считаю это правильным решением

Ро
Романова

Да, наверное..

Познавший Тьму

Хорошего дня

Ро
Романова

Благодарю) и вам отличного!)

Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Чеширский Кот

Любовь к чему.. к красивой, роже..
Или к ногам в обтяжку длиным
С душой на мордера похожей
Или к словам где матты, длины..
Да знаю я куда идти.
Посыл от этих мне известен
Как жаль что в грусном том
Пути..
Мне не встречались люди, песни..

Познавший Тьму

Спасибо за ответ

Валериан Загородний

Слово "любовь" извратили до полного "ниже плинтуса", употребляя его вместо "перепихнуться" Что значит "заниматься любовью"? Ты "страхом", "восторгом", "унынием", "апатией" тоже занимаешься? Фу, какая гадость это "заниматься любовью"!

Познавший Тьму

Ок

Светлана Петрова

Любовь- это то, что никогда не надоест. Если Вас это так беспокоит, то замените это слово на время другими словами: любимая, родная, хорошая, желанная и т.д.

Познавший Тьму

Да, но тут вопрос именно про слово

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто опошлили. Теперь потрахаться, называется заниматься любовью. А какая тут любовь? Если кто-то в тебя запихивает/вонзает свою колбасень?

Соня

Якийсь клаптик ще хоче вірити в її існування, але все ж воно втрачає своє значення та важливість...частіше його кажуть на ліво і на право

Познавший Тьму

Nima uchun hamma tushunmaydigan tilda yozish kerak?

Соня

Ну я ж змогла перекласти вашу, було б бажання

Познавший Тьму

Faqat nima uchun buni qilish kerak, agar ikkalasi ham rus tilini bilsalar

Соня

У мене є причини

Познавший Тьму

Конечно, пока

Та Еще

В селах Рязанщины, В селах Смоленщины Слово " люблю " Непривычно для женщины , Там, бесконечно и верно любя, Женщина скажет: "Жалею тебя"

Познавший Тьму

Я предпочитаю, обожаю

Та Еще

🥂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мне не приелось, но оно стало заезженным на просторах инета, это есть.
Поэтому потеряло свое истинное значение в такой болтовне...

Познавший Тьму

Понял

Сергей Никифоров

Никогда не бросался словами. Тем более, этим. У нас в семье его практически не произносят. Но семейная атмосфера пропитана ею.

Познавший Тьму

Вот, правильно, зачем слова, есть дела

Сергей Никифоров

Слова начинаются там, где заканчиваются чувства.

Познавший Тьму

Согласен

Юлёнка)))))

любовь любовь какая мука, дверь хлопнула почти без звука, в звенящей тишине повис вопрос, а может это только снится мне...

Юлёнка)))))

а че низя?

Познавший Тьму

Ничего)

Юлёнка)))))

скучно

Познавший Тьму

Именно

Юлёнка)))))

💥💃

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно) его употреблять нужно редко и к месту. Потому в английском языке есть love и like. А у нас всё любовь-))

Познавший Тьму

А у нас есть нравится, обожаю)

Ви
Виктор

Как пел Кит Ричардс, sweet lies, baby baby, dripping from your lips. Конечно же, в это не верю, но слышать приятно.

Познавший Тьму

Ок

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет. Его просто затаскали и опошлили. И потому ,как неизбежность,его меняю я на нежность.

Познавший Тьму

А для отсева не мало ли, то решето, и те пароли, которыми себя прикрыла, хоть признаю и справедливо)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я нормальна, то есть не постоянна. Сейчас такое настроение...

Познавший Тьму

Хорошо, ладно, мне пора спать)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Доброй ночи)

Познавший Тьму

И тебе доброго времени суток)

Вячеслав Сызов

У меня слово "ЛЮБОВЬ" прижилось в сердце и приносит сладость и чувство нужности !!

Познавший Тьму

Ок)

Лекса

Любишь или не любишь,лучше смолчать об этом Слово затерли люди,будто оно монета.

Познавший Тьму

Именно)

Лекса

Под этим словом сейчас секс предполагается.

Познавший Тьму

И он тоже

Инна Сапожок

Любовь агапе очень редко встретишь в наше время, в основном 3 других вида любви.

Инна Сапожок

А я не одного)) люди много говорят)) язык то без костей. Сами заблуждаются и других вводят в заблуждение. Кстати это одно из пророчеств.

Познавший Тьму

Делаем вывод, до конца света ещё далеко

Инна Сапожок

Нееее)) придет ,как вор ночью!

Познавший Тьму

Что там выше, про язык без костей?)))

Инна Сапожок

))

Сысо Александр

если бы слов заветных люди не повторяли этим словам наверно больше бы доверяли

Познавший Тьму

Согласен

Ал.ес.

Даааа, иногда как вспомню каким ничтожным говорила люблю, так стыдно делается!

Познавший Тьму

Понятно