Ван Ван

Какой хороший подарок на 8 марта девушке и матушке? и чтоб не дорого поделитесь мнением? а может и хорошим советом.?

Ответы
Олеся Исакова

к подаркам нужно подходить индивидуально, с учетом того что любят ваши женьщины ,тем их и побаловать

Ангелина Зиновкина

Я думаю, и для мамы, и для девушки ВЫ - самый дорогой подарок ( можно приложить букет)

Ван Ван

не думаю обидятся же все сразу же.

Ван Ван

у меня такое бывает темы разговора о такой тематике. что вот дискать мне то шиш.. а кому то лучше. 😄

Ангелина Зиновкина

Ну это уже - не ваши проблемы

Ольга ***

девушка обрадуется красивому белью...безпроигрышный вариант

Ольга ***

да...как вариант один бюстгалтер, в красивой коробочке. Шикарное кружево любая дама оценит и на разную ценовую категорию можно подобрать.

Ольга ***

смотря в каком регионе вы проживаете от900 чтобы подарочный вариант они в коробках идут в приличных

Ольга ***

размер смотрите внимательно))))))

Ван Ван

вот с размером то нужно помучиться. как его выбрать? есть вещи дома которые она носит но не пойду же я с этими вещами.

Ольга ***

нет конечно, посмотрите размер на ее бюстгалтере там должен быть евро стандарт 70А, 70В, 75А, 80В

Ольга ***

там тоже бирка должна быть S самый маленький и по возрастной V, L, XL

Киса Кисина

Цветы первым делом,фото большое ее в рамке,маме-фото с сыном

Ван Ван

хорошо возьмем на заметку.

Азат Сеитов

Слушай совет. 8 марта уже прошло, так что не парься

***** Магомед

Девушке - внимание, матушка - ваше счастье )))

Ван Ван

думаю не прокатит.. алочность у них.

Ван Ван

тогда дерзайте. но в интернете не следует об этом обсуждать. 😄

Ван Ван

я хотел не вам написать. ))) страница переодически перезагружаеться.

Ван Ван

да мне белье посаветовали купит. нижнее.

Ван Ван

да посмотрим может завтра куплю.

Та
Татьяна

прислушайтесь или вспомните, что они любят

Ирина

платок либо шарф шелковые- весна все же,

Ван Ван

а сколько он такой стоит???

Ирина

думаю недорого, точно не знаю

Ван Ван

вот хочется чтоб было эффектно и не дорого. это не потому что я жлоб а просто у меня период кризиса. а хорошие уже дарил. 🙂

Ирина

я думаю рублей 250-500, смотря что выберете

Lilija S

Подойдут красивые букеты цветов

Ольга Савченко

Ваня, удаляй уже этот вопрос

Vova Postel

Маме цветы ) девушки духи )

nadin pustovit

Устарело