Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 11
Igorj Jakovlev

Любовь-это когда,к примеру,протер у любимой машины фары,а тряпочку не выкинул,а носишь с собой и изредка нюхаешь ее,вспоминая любимый запах!!)))

Алёнушка Новикова

это взаимопонимание, уважение, поддержка, умение разговаривать и находить компромиссы и просто притяжение, существование в одном измерении

Татьяна Лабоцкая

Стремясь к любви, ты ищешь красоты.
Смотри ж не ошибись. Ведь так случается.
Что самые прекрасные черты
Не взгляду, а лишь сердцу открываются!

Саша Бобков

Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.

Наталья Шамрай

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. википедия 😉

Настюшка Бузаева

это когда он дарит тебе улыбку своим, присутствием,когда живёшь человеком,когда засыпаешь и думаешь о нём и просыпаешься с этой же мыслью

Лайля Сулейменова

любовь это самое прекрасное,что только есть на этом свете. Главное не упустить ее.Если ты любишь человека и она тебя,старайся доверять ей

Дмитрий Кривцов

Химический процесс, который начинается романтично, перерастает в обыденность которая претит и увы , заканчивается... как все в это мире...

Ольга

- Так что такое, по-твоему, любовь? - Это необходимость. - Какая такая необходимость ? - Ну встретила ты человека , и не обойти тебе его н как.

Валентина Евдокимова

Про любовь .честно ..не могу ответить ,каждый чувствует по разному (Ваш ответ ) ,а вопрос такой .Любовь -что это ...

Ольга

Как выстрел в голову, и мозги уже не работают

Валентина Евдокимова

В этой игре принимают участие множество людей и все говорят о чувствах ,что вызывает любовь ,речь идёт о другом ,Любовь -что это...

Ольга

Это чувство, человека, привязанность к человеку, чувство симпатии.

Валентина Евдокимова

Вы опять о чувствах ,речь идёт о другом ; Вера ,Надежда и Любовь -что это ...

Елена Пунтус

это такая головная боль......бессоные ночи.психованные дни.страдания ,упреки,слезы ,непонимание.,....и оно тебе надо?а как же без этого жить.

Татьяна Королёва

это когда не можешь дышать спокойно, когда любимого тобой человека нет рядом.когда готов на многое, только бы этот человек был счастлив.

Рома Никитин

Видела как например 2 бабочки летают рядом. Или голубь гоголем ходит вокруг голубки. Или львица спит на льве. Вот так и у людей примерно.

Алиса Александровна

львицу и льва не видела)))

Светлана Бугреева

любовь -это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. имеет 4 вида. к с.е.к.с.у это не относится. с.е.к.с имеет 5 стадий

Елена Бурдина(Бабаева)

Это то что нельзя объяснить....Любимого просто любишь и отдаешь все что можешь ничего не требуя взамен....еще не переделываешь человека.

Кристина Шафарина

это когда ты смотрешь на него и он кажется для тебя идеалом ,и не можешь сказать что в нём зацыпила просто тянет вот это наверно любовь)

Вика

Одна 6 летняя девочка ответила на этот вопрос так: Любовь, это когда отдаешь свою порцию жаренной картошки и не ждешь ничего взамен)))) 😉

Юлия Ткаченко

Доверие, умироьворенность, забота, нежность, счастье,.... Это и есть НАСТОЯЩАЯ любовь, а не то,псевдочувство, диктуемое нашими страстями

Ольга Кузнецова

Сложный химический процесс который не может длиться вечно.Всякая реакция заканчивается иногда положительно , но иногда отрицательно

Елена Майор

Любовь...быть может это институт. Где учится не каждый, кто захочет. Где радость и печаль все дни и ночи, занятия со студентами ведут......

Мадина Толегенова

ты готова свою жизнь одать делаешь все для этого человека не случаешь не кого всегда рядом с ним вот любовь и поддерка когда ему плохо