Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 17
Red Lynx

чувство,которое окрыляет,затем убивает и заставляет страдать,а потом заставляет сердце биться ещё быстрее)

Инна Улисова

много чего... сначала влюбленность, страсть, потом превычка соры, потом взаимоуважение взаимовыручка и т д...

Татьяна Смирнова

Забота и понимание, отвественность и стремление защищать и оберегать любимого человека. Я это так понимаю.

Светлана 188

Чувство полноценных отношений! Отсутствие полноценности открывает возможность заполнения пустующих ниш.

Галина Битлян

Любовь это чувство о котором слагают легенды пишут стихи и т.д. короче пока сам не почувствуешь не узнаешь .

Владимир Плинер

"Ты для меня – солнечный свет,
Я для тебя – самый, самый.
Мы проживем тысячу лет
И на земле, и под небесами..."

Ольга Галимова

можно много сказать про это лирично, а так просто человеческое чувство который каждый описывает по своему

Артем Романовский

Любовь - это во первых чувство привязанности к чему либо, это может быть как человек, и как какая-либо вещь.

Геннадий Астафьев

Уже отвечал. Коротко - чувство, а чувства от разума не зависят, значит словами, детьми разума, не объяснишь.

Иванова Светлана

У-у-у! Ты б ещё спросил в" чём смысл жизни"! Но, как правило, это всегда самопожертвование в какой-то степени.

Вл
Владимир

это секс...пока секс значит любовь нет секса нет любви....и еще...есть деньги есть любовь нет денег нет любви

Мадина Калиакпарова

это море эмоции.., и вот когда они утихают, остается только пустота ....... и тогда говорят : прошла любовь.......

Дарья Лошкарёва

Это когда тебе нравится человек и ты хочешь с ним находиться всегда и везде и прошаешь ему все его ошибки.

Viknor Kist

Химическая реакция, механическая эр..ция, психологическая совместимость, биологическая необходимость!!!

Валентина Евдокимова

Сколько сложностей .Всего лишь имя женское -Любовь . Красивое ?

Ё.
Ёжик ...\/

любовь - это ига ...и выигрывает тот , кто проигрывает в этой игре , проигрывайте господа , проигрывайте !!!)))

Надежда Рублева

У каждого свое понимание.Я думаю, если ОН заботится обо мне и делает мою жизнь лучше и ярче , значит любит.

Мир Мамедович Тагиев

любов это называние премяжуточное ВРЕМЕНИ когда обоим любяшим кажеться что они не могут друг без друга.

Анна Доценко

Химия, магия, магнетизм, потребность сделать жизнь человека счастливее, чем она была до встречи с тобой.

Анатолий Ильин

Это как две половинки магнита - одна положительная, другая отрицательная и их всегда тянет друг к другу.

Маргарита Бардычевская

Чувство которое не возможно постичь.Человек способен любить всё,потому как его сущность сплашной хаос.