Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 21
Наталья Викторовна

Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле. (А. Пушкин)

Лариса Муравская

это определенные раздражители,которые действуют на носовые рецепторы.Так как любят носами.

Нина Кутилова

Женщины-ушами,а мужчины-глазами! Еще и носами????

Faina Rozenova

любовь это то что заставляет человека жить,совершать разные поступки для любимого человека

Роман Статовский

ья что то такое что не возможно описат словами это когда не возможно быть без этого человека

Виктор Худобин

так сразу и не обясниш! Чувства одного человека, к другому! Приятные чувства!!! (далжны быть!!!)

Екатерина Пукина

Для каждого она своя, но вот мне кажется, что любовь это когда человек рядом, а его не хватает

Александр Ксенофонтов

Это термин, которым поэты тысячи лет характеризуют взаимоотношения противоположных полов.

* Angel * Ls *

Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего. Оноре де Бальзак

Андрей Моргунов

временное непреодолимое сексуальное влечение, которое со временем проходит и остается быт

Татьяна Быкова

Это когда обнимаешь человека до хруста костей, но тебе этого мало, и ты бы его еще и сожрал!))

Валентина Морина(Саенко)

любовь-как тонкая струна,её разрушить так легко.Но если же она сильна,-никто не разобьет её.

*...танюша...* ....

это то,что чувствуешь,но объяснить не можешь)Любовь нужно испытать и тогда поймешь что это)

Валентина Лебедева

Когда тебя любят и ты любишь- это крылья за спиной и тебе хочется летать,как второе дыхание.

Виктор Жданов

По наименованию перечней болезней и класификации ВОЗ при ООН - болезнь под№ 38,6 кажется так

Алексей Мартынов

Я не знаю! Никогда не любил,только всех обманывал , говоря что люблю! А вообще я врун еще тот

Ольга Румянцева

Ужас..по правде я наверное тоже..похоть..а потом ..все

Алексей Мартынов

Ну и дура! Честность и доверие главное в отношениях!

Igor Artushkin

отвечал ужо... комплекс химических реакций организма на внутренние и внешние раздражители

Владимир

Это когда она сказала, что не ест на ночь, а у самой кетчуп на губах. А ты ей всё равно веришь

Lyudmila Prokopenko

Любовь - это Бог, Бог -это любовь. А в этом понятии заключено все положительное и прекрасное

Мила

это острое желание, что бы человек чувствовал к тебе такое-же желание быть вместе, как и ты.

Анатолий Галанцев

Любовь- это такое чувство, когда и козел становится идеалом. (Любовь зла, полюбишь и козла.)