Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 24
Александр Депутатов

ммммм ???чтото такое что жалко выбросить и тащеш всю жизнь за сабою !!и биз этова не как

Станіслав Шевчук

это все и боль и радость это жизнь со всеми ее переживаниями и счастливыми моментами

Александр Жиляев

Это посвящение себя кому-либо. Однако без Бога любить не возможно. Он источник любви.

Анна Сахара

болезнь, которую любимый человек и провоципует и снимает сильные боли одновременно.

На
Надежда

Любовь - это мир внутри себя самого, чистоту которого может определить только разум=)

Валерий Торопогрецкий

любовь не картошка, а может картошка? Но только уж точно она не укроп и не лук. цитата.

Ден Я

кто что говорит в принципе да если это мечта а не так что не которые губы раскатывают

Лапочка))) Не Для Тебя!!

у любви нет точного определения,по моему это высшее чувство,которому все подвластно

Даша Соколова

это необъяснимое явление которое заставляет идти против того чего обычно хочешь ты

Александр Первых

то все, как между людьми так и другие ее проявления. это душа и тело 2х человек вместе

Игорь Голубенко

Нууу ребята вы даете.... Откройте инциклопедию, если у самих воображалки не хватает...

Николай Поздняков

Любовь –это одновременно и щит и меч: она может как защитить так и глубоко поранить.

Эдем Абхадыров

Самое лучшее))) и самое не выносимое(((состояние души! а вообще ее ни как не обьяснить)

Инна Яковлева

Хотите конкретный ответ, откройте библию, на мой взгляд это из области психиатрии....

Nadeshda

Любовь-это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнёра,открываешь...а уже дети!

Ольга Путятова

Химический процесс в организме заставляющий людей терять голову и делать глупости.

Юля Vita

заболевание, которое не лечится, со временем боль притупляется и мы привыкаем к ней

Анастасия Крайнова

любовь - факел, летящий в бездну, и только в это мгновение озаряющий всю глубину ее...

Гульнара Мурзахметова

не любила не знаю я думаю любовь осталась где-то в 15 или 20 веках а сейчас только секс

Н*
Незнакомка *****

это когда не возможного прожить без это человека ...а вообще о какой любви идет речь?