Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 28
Артем Михайлов

уравнение где неизвестный множитель это любовник жены,а переменная это муж.

Ма
Мария

Любовь у каждого своя это чувство нельзя передать все испытывают по разному

Валентина Грибиниченко

понимание,прощение,искренность,сердечность и никаких отрицательных эмоций

Nadezhda Gerasimenko

это когда вас тянет к другому человеку,даже если вы не виделись всего 5 минут

Людмила Юргелянис

Один из самых популярных вопросов на этом сайте, который просто достал уже!!!

Василина Шолохова

любовь это интимное и глубокое чувство,устремлённость на другую личность) ❤️

Фируz@ Близнецы

считаю: когда тебя ждут, любят,надеются и верят , что ты некогда их не предашь

Ев
Евгений

Это клубок чувств которые ни объяснить ни распутать невозможно.🙂 🌹

Ринад

Химический процесс в мозгу и состояние души в определенный отрезок времени

Мила Гончар

Настоящая любовь - это Один за всех и Все за одного! Это пожертвование собой.

Ваня Ваниловский

ЛЮДИ ОТСТАНЬЬТЕ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ. ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО С МЕНЯ СПРАШИВАТЬ

Галина Терехова

на этот вопрос у каждого свой ответ...для меня это радость, что любимый рядом

Евгений Худяев

Это такая штука ,,, которая иногда так башню сносит ! Что не знаешь что делать

Мирослав Бороздин

ЧУВСТВО,ПЕРЕПОЛНЯЮЩЕЕ И ЗОВУЩЕЕ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА..

Валентина Евдокимова

Ответ прекрасен но нет ...само слово ..Любовь -это ...

Viktorija Jamolina

Причина, смысл, счастье и следствие зачем мы вообще появились, есть и будем.

Р*
Риша *)

это очень сильное чувство, которым нельзя разбрасываться направо и налево)

Dzavid Nabiev

французы говорят что, это горсть счастья которую надо выстрадать всю жизнь

Наталья Зверева

чувство, а конкретно симбиотическая привязанность,или расширенный эгоизм.

Парамонова Екатерина

Любовь — это когда я могу доверять и довериться. Позволить себе быть собой.

Музыченко Алена

максимальная степень, до которой можно позволить дойти химической реакции