Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 31
Дмитрий Хвостов

любовь- это когда не смотрят друг-на друга а смотрят в одном направлении

Евлампия...

чувства,привязанность,доверие,уважение вот это всё и называется ЛЮБОВЬ

Кирилл Леонтьев

Сложная психический процесс, сопровождающийся химическими реакциями (:

Татьяна Курбесова

Это энергия,которая всем приносит разные эмоции.Все зависит от каждого.

В.
Вика .......

что такое любовь объяснить невозможно..что бы понять надо просто любить

Светлана Щеголева

самое лучшее в жизни твориться любящими людьми выходит двигатель жизни

Маришка

Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.

Ильш@т К@римов

можно много писать о любви, но главное - это взаимные чувства и верность)

Татьяна Ларионова

Это создание условий для адекватного существования любимогно человека

Алексей Волжский

Это когда что-то находишь и кажется что не всё еще потеряно в этой жизни

Алмас Жартыбаев

сложная реакция выделяемых гормонов в организме и немножко самообмана

Ирина Дмитрук

прекрасное чувство, которое наполняет твое сердце необычными красками

Айдын Жанна Жанайым, Жан

любовь - это мудрость Женщины, ее сила, ее вдохновение и предназначение!

Николай Вырёнков

Привязанность или необъяснимое чувство.Но если разобраться,то не знаю.

Татьяна Коровина

Ну бессмысленно же пытаться объяснить. Не беспокойтесь, не пропустите!

Татьяна Коровина

А зачем Вы сами себе границы ставите?

Natali Iaguana

это когда человека два человека жить немогут друг без друга ни секунды

Sergej Bob

Хочешь начать зарабатывать. Присоединяйся. http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=19484

Mc_Jason))) ***

а этого я пока сам толком незнаю.. ещё не разу невлюблялся понастоящему

Махмуджан Рузимов

Любовь - это ощущение того, что для нее ты готов перевернуть даже горы...

Юрий Тур

Это чтото с чемто.Так как это химический процесс.А химия-наука тёмная...