Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 33
Проха Проха

Скоко лет вам, что задаёте такие вопросы. Полюбите и всё само поймётся

А*
Анар ***

Когда второй человек твои кислород и ты чувствуешь его и сердце ёкает

Алена Демиденко

это прекрасное чувство,без которого все люди были бы ненавистниками))

ОК
Ольга Кайдалова

Гадость... редкостная) Как сигареты, алкоголь и, может быть, наркотики!

Nurbike I 7182 I

lyubov` - 4uvstvo,svoistvennoe 4eloveku, glubokaya privyazannost` k drugomu 4eloveku ili je ob`ektu,4uvstvo glubokoi simpatii.

Д*
Даша *-*

любовь это смысл жизни. Любовь есть Бог как хорошо подмечено в Библии

Maikl Avtobus

микробы и еще какая то фигня,не обращать внимания и все тогда классно

Александр Кузнецов

спроси у тех кому я отвечал! постоянно писать так много я уже не могу!

Единственный Листик

мне зайти в твои коменты и можно посмотреть

Александр Кузнецов

ок! так и сделай! там много про это писал!

Единственный Листик

была я у вас что то я не особо там нашла ответов

Александр Кузнецов

ну я очень много отвечаю так что может очень далеко! ну может когда нибудь еще разок все распишу! )))

Александр Наумов

Это лучше моркови. И не картошка. А ежели помидоры - то к тайной любви.

Александр Наумов

Так можно и доупрощаться...

Валентина Евдокимова

Но ваш ответ так же прост .

Александр Наумов

Да. "Проще пареной репы"))

Владимир Нестеров

Таба керен,талан ылан (что в переводе)заметив и выбрав одну из многих

Зодчий Групп

Ни хера в твоем сообщении не понял так как не открылось пиши на почту

Elron Smith

Физиология с душевной потребностью дарить любовь и получать в ответ

Юлька Лапина

это то что нельзя объяснить, а понять это можно только почувствовав))

Анна Кислая

Напиши свой ответ...это очень доброе,светлое,замечательное чувство!!!

Викуси4Ка Макаренко

Это обяснить не возможно!Это какой-то всплеск чувств и тому подобное

Вика Двуреченская

скорей всего это когда мальчик и девочка испытывает какието чувство

Надежда Махова

Чувство необыкновенной нежности, желание дарить заботу, ласку, и т.п.

Финка

одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве...

Надежда

Любовь это как болезнь без которой не возможна жить и не излечишься..

Ирина Олейник

Одна из сторон отношений между людьми , противоположность ненависти